Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто некоторые люди не читая тему просто отвечают на последнее сообщение которое им кажется бессмысленным, а ведь сообщения важны в контексте. Вот у них и создается впечатление что все пи... а он Де'Артаньян.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l2on просто копирует цифру онлайна с сайтов клиентов (обновляет с какойто периодичностью, поетому иногда цифра отличается от той что на сайте). Никак проверить онлайн l2on неможет, для этого надо быть админом проекта который проверяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Онлайном Все Отлично! обновляется не моментально же...

Ты на старте был? Когда все в Камаэль виладже бегали? Да там столько тел было и все так хаотично носились, я думал война началась. Ты лучше оцени то, что при таком онлайне, не смотря на Ддос - лагов Нет!

да-да-да, поддержу

у меня комп не особо мощный и помня как мне когда-то было тяжко на астериосе я видела свое будущее на серве в весьма печальных тонах - судя по довольно большому ожидаемому на старте онлайну думала что буду играть в одно окно и в режиме стоп-кадра

ан нет, даже 2 окна вполне спокойно бегают вопреки всем моим мрачным прогнозам

спасибки админам, порадовали :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня есть 2 вида онлайна -большой и маленький. Его легко увидеть по количеству народа в городах,на спотах

PS.фсе гномы как гномы адна йА красавица :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...