Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Klariss

Самодельный Лук

Нравится вам мой лук?  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится вам мой лук?

    • Да
      31
    • Нет
      14


Рекомендованные сообщения

автор сделаешь мне лук?^^и пойдем стрелять в голубей

не люблю голубей smayly.ru_gallery_anime_MakiNyaki_38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор сделаешь мне лук?^^и пойдем стрелять в голубей

не люблю голубей smayly.ru_gallery_anime_MakiNyaki_38.png

Можно на фазанов ходить на охоту, или на кабанов, применяя взрывные наконечники ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на фазанов ходить на охоту, или на кабанов, применяя взрывные наконечники ;)

ненене.я только на голубей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве тоже делал лук, правда дальше 1 метра он не стрелял, но тут был важен сам процесс крафта, шанс фейла был 100% и я не ныл кстати!

Несколько вопросов по луку:

На какую дальность можно максимально выстрелить с такого лука? Просто вспоминаю исторические сводки, где вроде писалось - что стреляли до 180-200 метров (могу ошибаться), хотелось бы сравнить

А так хиро хавк х7 найден!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 628700, member: 1"']Я в детстве тоже делал лук, правда дальше 1 метра он не стрелял, но тут был важен сам процесс крафта, шанс фейла был 100% и я не ныл кстати!

Несколько вопросов по луку:

На какую дальность можно максимально выстрелить с такого лука? Просто вспоминаю исторические сводки, где вроде писалось - что стреляли до 180-200 метров (могу ошибаться), хотелось бы сравнить

А так хиро хавк х7 найден!

Дальность средняя 60 м , убойная сила на птицу до 30 м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...