Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Зовут меня Ваня, мне 29 лет, родом из города Владивосток, что по соседству с Японией. В линейку играю уже давно, но последний перерыв был продолжительным. Последним сервером, как раз был Laveo.ws уважаемого Ранива, вот как раз отыграв на нем, мы с супругой и забросили ла2. Занялся активно поправлять здоровье, вести активный образ жизни. Самое большое увлечение это Kudo, на втором месте это занятие кроссфитом. За год занятием кудо получил 5кю (те кто знает методику сдачи на пояса поймут про что я). Активно поддерживаю движение Русские пробежки и очень люблю смотреть видосы Макса Манциркевича. Недавно лазил по папкам с фотографиями и как раз наткнулся на папку мисс лавео(моя супруга как раз стала ею), вот собственно говоря и отыскал новый проект Ранива, ну и все желание поиграть тут затмила разум:thumbsup: Все взвесив с женой, мы решили немного поприсутствовать в игровой жизни проекта Аверия, и внести свою лепту в игровой процесс.:-)

 

3iKMmZMGTsU.thumb.jpg.220a930e1d1a97e7579a54d5b3ca6d86.jpgготовлюсь к поединку, доченька помогает активно.

getImage.thumb.jpg.1f72f8459f632fddbd51885952ca487d.jpgзарабатываю оценку в бою.

hcJaCuMgrgg.thumb.jpg.465dff1391bb5dfd61507dd89ca67443.jpgна тренеровке в зале

pnTHOTyG4-I.thumb.jpg.88f572e60aeeead05a5b3f5876188c32.jpgна тренеровке на улице

901823047_getImage(2).thumb.jpg.6c49a82594365957ecac5e4bc84654c4.jpg четкая фотка:-)

z_378b0c69.thumb.jpg.0a2b0fe7a75a7491897042db89c2bbc6.jpg моя супруга, игрок сервера Аверия.:D

 

 

буду рад встретить как и старых знакомых с проекта Лавео, так и новых знакомых нового проекта Аверия.:-)

1323204138_getImage(4).jpg.43b016f22ffed0793dc5d91a982a5632.jpg

1669716680_getImage(3).jpg.b1445c0e1433b38fa9e0ac5ec2401c68.jpg

1535865061_getImage(5).jpg.52352c0c8327d517e5eebaafc0c3c56b.jpg

1370462246_getImage(6).jpg.8a7efcdc67ca7f335fe4459234641ec3.jpg

hcJaCuMgrgg.thumb.jpg.223722b8aa2435eb4f0eb98bd3a8a46d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на Аверию! Надеюсь тебе будет тут интересно ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Зовут меня Ваня, мне 29 лет, родом из города Владивосток, что по соседству с Японией. В линейку играю уже давно, но последний перерыв был продолжительным. Последним сервером, как раз был Laveo.ws уважаемого Ранива, вот как раз отыграв на нем, мы с супругой и забросили ла2. Занялся активно поправлять здоровье, вести активный образ жизни. Самое большое увлечение это Kudo, на втором месте это занятие кроссфитом. За год занятием кудо получил 5кю (те кто знает методику сдачи на пояса поймут про что я). Активно поддерживаю движение Русские пробежки и очень люблю смотреть видосы Макса Манциркевича. Недавно лазил по папкам с фотографиями и как раз наткнулся на папку мисс лавео(моя супруга как раз стала ею), вот собственно говоря и отыскал новый проект Ранива, ну и все желание поиграть тут затмила разум:thumbsup: Все взвесив с женой, мы решили немного поприсутствовать в игровой жизни проекта Аверия, и внести свою лепту в игровой процесс.:-)

 

[ATTACH]24705[/ATTACH]готовлюсь к поединку, доченька помогает активно.

[ATTACH]24707[/ATTACH]зарабатываю оценку в бою.

[ATTACH]24704[/ATTACH]на тренеровке в зале

[ATTACH]24709[/ATTACH]на тренеровке на улице

[ATTACH]24699[/ATTACH] четкая фотка:-)

[ATTACH]24710[/ATTACH] моя супруга, игрок сервера Аверия.:D

 

 

буду рад встретить как и старых знакомых с проекта Лавео, так и новых знакомых нового проекта Аверия.:-)

Возможно у меня слишком консервативные взгляды по этому вопросу,но все же- разве подобные фото жены не

должны храниться в частной,домашней коллекции,а не гулять по комьюнити?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у меня слишком консервативные взгляды по этому вопросу,но все же- разве подобные фото жены не

должны храниться в частной,домашней коллекции,а не гулять по комьюнити?)

а там ничего сверхестественного и нету) фоток более откровенного содержания просто не существует, то прекрасное существо и так находится постоянно рядом со мной) а показать красивое фото симпатичной девушки, пусть она даже является моей супругой, не вижу в этом ничего особенного)):thumbsup::thumbsup: тем более когда есть чего показывать. Летом идешь на пляж и видишь более откровенных девушек - без сапогов)):-):-):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лавео победила обнаженка,а у нас нет,может поэтому куча таких тем

приветствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лавео победила обнаженка,а у нас нет,может поэтому куча таких тем

приветствую

каких таких тем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а наши -то девчонки получше будут))

сколько людей столько и мнений, я пока вижу фото своей супруги, ваших девчонок не вижу, так что и сравнивать людям нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...