Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeadCowsDontMo

Ответ на счет сайдов =)

Рекомендованные сообщения

Не успел ответить, так как тему к сожалению удалили, хотя я не считаю что она портила атмосферу и боевой дух, но это уже мое субъективное мнение =)

 

Ты не думал откуда взялись эти самые ТОП сайды и как они стали ТОП? Я тебе отвечу, они появились однажды, на каком-то из сотен проектов, и в результате отбора переросли в то что ты сейчас любишь и ценишь, а с таким онлайном выбирать будет из чего.... Так почему бы таким вот сайдам не образоваться на этом проекте? Ты наверное ответишь - "нет, это не реально - нет лидеров и тд" ты знаешь лично, конкретно каждого игрока будущего сервера? Ты знаешь все зарубежное комьюнити? Ты уверен что человек который огранизует сайд должен начать в первый день? Висеть на форуме за 2 недели до?

Я тебя огорчу, это не так... это всего лишь рамки которые ты сам установил, это твое собственное мировозрение... Но не факт что оно правильное.

Ведь если я скажу тебе "представь стол у меня дома" шанс, что ты представишь именно такой стол - стремится к нулю, потому что твое представление и мировозрение будет основано на твоем жизненном опыте, на всех тех столах - которые ты когда-либо видел :D

Теперь понимаешь о чем я?) Я бы на твоем месте не беспокоился на этот счет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладва уже не та.

У тех,кто начинает сейчас нет шансов стать такими, как те, кто начинал во времена с4.

Хотя..Все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладва уже не та.

У тех,кто начинает сейчас нет шансов стать такими, как те, кто начинал во времена с4.

Хотя..Все может быть

 

все игроки индивидуально игравшие с ц4 , могут объединится . Просто все решает 1 человек лидер он же кл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладва уже не та.

У тех,кто начинает сейчас нет шансов стать такими, как те, кто начинал во времена с4.

Хотя..Все может быть

Даже если так, то пачки, играющие давно, всегда могут заюнайтится под новым именем.

 

На деле будет топ клан, возможно, даже 2-3. На все эти кланы наберется 2-6 отличных пачек, все остальные - сплошное пушечное мясо. Вот и весь "топ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел ответить, так как тему к сожалению удалили, хотя я не считаю что она портила атмосферу и боевой дух, но это уже мое субъективное мнение =)

 

Ты не думал откуда взялись эти самые ТОП сайды и как они стали ТОП? Я тебе отвечу, они появились однажды, на каком-то из сотен проектов, и в результате отбора переросли в то что ты сейчас любишь и ценишь, а с таким онлайном выбирать будет из чего.... Так почему бы таким вот сайдам не образоваться на этом проекте? Ты наверное ответишь - "нет, это не реально - нет лидеров и тд" ты знаешь лично, конкретно каждого игрока будущего сервера? Ты знаешь все зарубежное комьюнити? Ты уверен что человек который огранизует сайд должен начать в первый день? Висеть на форуме за 2 недели до?

Я тебя огорчу, это не так... это всего лишь рамки которые ты сам установил, это твое собственное мировозрение... Но не факт что оно правильное.

Ведь если я скажу тебе "представь стол у меня дома" шанс, что ты представишь именно такой стол - стремится к нулю, потому что твое представление и мировозрение будет основано на твоем жизненном опыте, на всех тех столах - которые ты когда-либо видел :D

Теперь понимаешь о чем я?) Я бы на твоем месте не беспокоился на этот счет. ;)

 

более того некоторые сайды , любят не заявлять о себе на форуме и играть неделю или две без тега . И потом "СЮРПРИЗ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладва уже не та.

У тех,кто начинает сейчас нет шансов стать такими, как те, кто начинал во времена с4.

Хотя..Все может быть

согласен на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладва уже не та.

У тех,кто начинает сейчас нет шансов стать такими, как те, кто начинал во времена с4.

Хотя..Все может быть

 

ну не скажи многие себя показывают и объясняют старикам ,что надо дать дорогу молодым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну автар дурак, долго писать почему, хочу дизлайк дать)

Почему дурак то?

Ну да, создал тему для одного своего поста)Но не забивать же парня)Плюс, тема может дать старт интересным обсуждениям. Главное правильно начать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дурак то?

Ну да, создал тему для одного своего поста)Но не забивать же парня)Плюс, тема может дать старт интересным обсуждениям. Главное правильно начать))

 

У нас пол кп играет с с3 )) лет 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дурак то?

Ну да, создал тему для одного своего поста)Но не забивать же парня)Плюс, тема может дать старт интересным обсуждениям. Главное правильно начать))

Через 15 мин я создам тему для обсуждений :D думаю всем понравится) долго в меня какахами метать еще будут :sneaky::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...