Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeadCowsDontMo

Ответ на счет сайдов =)

Рекомендованные сообщения

С тобой еще даже не кто не начинал дискуссировать,так что убери умную мордочку. Или ты у нас Литвинова?

Ты не умный или да? =)

 

В общем ждём интересного дискуса по теме и возвращение мейн топика в раздел =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донить не надо,чтобы убивать,в 95% случаях,донные товарищи,даже окно афк не убьют:)) да и процент их 1-2% на сервер,роли много не играют.

Ну я говорил за прошлое Ла2.:) А сейчас наверное половина донатеров школьники которые экономят на завтраках или тратят те деньги которые им подарили на Д.Р. Есть конечно и те люди которые понимают зачем и что они покупают и понимаю что купив цветной ник они никому ничего не докажут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем отличаются люди, начинавшие с с3 и,допустим, с гф?

большинство старых игроков уже забили, а оставшиеся в большинстве случаев сопливые нытики, которые ноют как раньше было круто, а щас не торт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет никаких топ сайдов. Никто уже не играет за идею.

л2 превратилась в ссаную гонку, кто быстрее все толкнет и свалит искать новый сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет никаких топ сайдов. Никто уже не играет за идею.

л2 превратилась в ссаную гонку, кто быстрее все толкнет и свалит искать новый сервак.

 

Так изначальная тема была как раз по поводу приглашения людей не разу не за идею,а за то за что они на оффах играть и оставались такой продолжительный период, за то за что они шли на рпг.

 

Пойми мы говорим о реальных проффесионалах и я думаю - это нормально, если такая работа оплачивается т.к это тяжелейший труд =)

 

И я хотел бы видеть именно проффесиональное комьюнити на данном сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хотел бы видеть именно проффесиональное комьюнити на данном сервере.

Я тоже бы хотел :) Но увы и ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха))было лет 9 назад )))думаешь я помню?)

 

на сколько я знаю л2 ц1 не была многопользовательской это было что то вроде збт только для карея камюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только помню что небыло 3й профы макс шмот вроде ц или б и 52 лвл максимальный вроде)

даже замков не было:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...