Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну в этом вопросе он скорее с тобой солидарен, я хз чего вы срётесь=))

хз малой на фоне маленькой девочки пытается вывезти немного славы, просто он с детства унижен как его отец и отчем, их били, сильно били и не только руками, ну так чисто по секрету уем по лбу им стучали, только из-за того что у них был недоразвитый пасынок который что то пытается мне втереть на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз малой эта якобы " тупая повариха" на много приятней как человек чем ты, по этой же причине я лучше уделю немного больше времени ей чем тебе, по этому жду ГВГ с тобой тупорылым дауном, а не высера на форуме, малой тему проапали другого и не ждал, гвг с тобой на твою матуху на изичах, подгоню брату хохлу твою мать на пару ночей, давай пухлый жду

Повариха крутит тобой , как куском мяса на тарелке , это же свиное уебище , просто кусок мяса , это даже не человек - это тварь и мразь , таких нужно давить и истреблять , жалкое тупое ничтожное существо , отсталое , жирное , необразованное , ленивое и крайне стыдливое , но если ты этого не видишь - значит ты еще хуже нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повариха крутит тобой , как куском мяса на тарелке , это же свиное уебище , просто кусок мяса , это даже не человек - это тварь и мразь , таких нужно давить и истреблять , жалкое тупое ничтожное существо , отсталое , жирное , необразованное , ленивое и крайне стыдливое , но если ты этого не видишь - значит ты еще хуже нее.

хз эта малая хороша и прекрасна, мила и добра, на столько что ты себе не представляешь, а вообще ты еще сообщений 5 назад заглотнул мою сперму и нашу совметную сцанинку АЗАЗАЗАЗА лох твой череп сломан как рука и нога твоей матухи за плохой миньет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повариха крутит тобой , как куском мяса на тарелке , это же свиное уебище , просто кусок мяса , это даже не человек - это тварь и мразь , таких нужно давить и истреблять , жалкое тупое ничтожное существо , отсталое , жирное , необразованное , ленивое и крайне стыдливое , но если ты этого не видишь - значит ты еще хуже нее.

ах ты пизденыш мелкий, ты на кого полез девочка сыкливая, взять бы тебя за загривок сзади и зубами об асфальт чтобы сидел потом и плакал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ты пизденыш мелкий, ты на кого полез девочка сыкливая, взять бы тебя за загривок сзади и зубами об асфальт чтобы сидел потом и плакал.

А вот и он , второй соблазненный жаренной свининой , приготовленной такой же жирной тварью , очередной свинорылый рыцарь , жрать любишь чтоли тварь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и он , второй соблазненный жаренной свининой , приготовленной такой же жирной тварью , очередной свинорылый рыцарь , жрать любишь чтоли тварь ?

хз по моему твоя мать свинья, если ты так любишь говорить о свиньх, не визжи в темах малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и он , второй соблазненный жаренной свининой , приготовленной такой же жирной тварью , очередной свинорылый рыцарь , жрать любишь чтоли тварь ?

пфффф ахахаха свиномордый даун твоей башкой родители часто гвозди забивают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфффф ахахаха свиномордый даун твоей башкой родители часто гвозди забивают?

Бля это один и тот же человек с двух компов? Такой же стиль , просто аватарка и ник другие) Фу сука , уебище тупое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля это один и тот же человек с двух компов? Такой же стиль , просто аватарка и ник другие) Фу сука , уебище тупое.

Фу сука, уебище тупое? ты в этот момент смотрел в зеркало? или тебя твой батек еблищем об клавиатуру пизданул чтобы ты не писал всякие гадости на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу сука, уебище тупое? ты в этот момент смотрел в зеркало? или тебя твой батек еблищем об клавиатуру пизданул чтобы ты не писал всякие гадости на форуме?

В этот момент я читал твой пост , потому что такое может написать только очень тупой , скудоумный имбицил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот момент я читал твой пост , потому что такое может написать только очень тупой , скудоумный имбицил

чеж за протект у тебя от бана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

@LadyMerry, признавайся чем ты его задела.

нее, я его не знаю вообще:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец тут срача:eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...