Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Кланы сервера Averia х55

Рекомендованные сообщения

насчет тово пиариш или нет мне пофигу ты просто написал што все кланы говно токо твой ббб мего клан и играет токо на мего проектах о таких кланах как лига ед 4кинг ты даже неслишал иза тово што ты невылазиш дальше х50 пойди на малорейты посмотри на другие топ кланы

У тебя температура или слушаешь групу тату? хз, ты просто слаб, читая мои посты, не понимаешь о чом я пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб и на форум скрины сразу вылажил, поцеловал в (*) аверию и ранива? хз сам себя обоссал(

кароче забей и просто слейся спроси у сахони че по чем, а непизди тут хни насчет банов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя температура или слушаешь групу тату? хз, ты просто слаб, читая мои посты, не понимаешь о чом я пишу.

омг, одни бомжи, кроме шб. сахони не будет, играем спокойно себе на буржуйском сервере

насчет температуры и тд думай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хзхз, брать прошлую аверии, помоему сахатый слился с серва самый последний..

с пердаком размером в техас и писей во рту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..

тут кроме вазюки нет сайдов) чисто фейлерки 2х недельные

ты пойми уже нет давным давно тех сайдов с оверворлда, лостворлда, которые действительно играли не ради наживы а удовольствия

НЕТ сайда Блудрозы

НЕТ сайда Авангарды

НЕТ сайда ГА

НЕТ сайда Д3

НЕТ сайда Скампауэр

НЕТ даже сайда рос, которые когдато играли, сейчас это пародия

 

Остались:

Сахоня

Дарчик

Вазюка

Пародия рос

 

тепрскамы - это нынешнеие терпо-ббб.

авангарды - оба кла в АА (какие же они долбёобы, хотя они только подтвердили мои слова об их фармерской сути).

ГА всегда после ОВ играли ради РМТ, я нода (и как следствие ГА) убил на первой неделе ЛВ х50-1.

дз никогда не были сайдом, ибо в 5-6 паков отваливались от одного (да, я помню как мой пак милишников просто уничтожил всех ДЗ на адене, загнав их на стенку под наши купола).

ну по росам с натяжкой согласен, на самом деле там просто изменилась суть и приоритеты игры.

 

кто остался?

дарчик да возюк.

Всякие мехи хумехи - 2хнедельное рмт дерьмо.

НУ ломка с его энемидаун да саферо с лигой тоже норм.

 

И того имеем тут 3 нормальных сайда + кучу 2х недельного дерьма.

 

Вывод: аналитика терпил из скамов опять неудалась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет окон.. если такой даун как ты не может пользоваться "песочницей" то там открою тебе секрет стоит ограничение на 4 окна

Ммда.. время совсем не меняет людей, в твоем случае все стало еще хуже, мне жаль тебя. Я даже отвечать ничего не буду, всем и так все понятно, кроме тебя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тепрскамы - это нынешнеие терпо-ббб.

авангарды - оба кла в АА (какие же они долбёобы, хотя они только подтвердили мои слова об их фармерской сути).

ГА всегда после ОВ играли ради РМТ, я нода (и как следствие ГА) убил на первой неделе ЛВ х50-1.

дз никогда не были сайдом, ибо в 5-6 паков отваливались от одного (да, я помню как мой пак милишников просто уничтожил всех ДЗ на адене, загнав их на стенку под наши купола).

ну по росам с натяжкой согласен, на самом деле там просто изменилась суть и приоритеты игры.

 

кто остался?

дарчик да возюк.

Всякие мехи хумехи - 2хнедельное рмт дерьмо.

НУ ломка с его энемидаун да саферо с лигой тоже норм.

 

И того имеем тут 3 нормальных сайда + кучу 2х недельного дерьма.

 

Вывод: аналитика терпил из скамов опять неудалась :(

слышшь ты винницкого парнишу МягкийЛап и наш великий клан ПроизводителиГрома забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышшь ты винницкого парнишу МягкийЛап и наш великий клан ПроизводителиГрома забыл

 

я мягкого вашего ток на все видел, если то был он :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тайну твоему маленькому мозгу...

Росы-сайд школьников, хохлов который играет в л2 с целью купи-продай-нафарми-продай-продай-заработай-рмт-бабло-вмр, почему хахлов, т.к. у них в стране жесткая безработица.

Клан дарчика-эпилог клан, народа тьма, но кл баран( (скорее всего не обкатал хроники хф)

И кстати спроси у дарчика сколько ему платили в неделю за игру на дивенире, и андерии (не реклама)

играя с тобой когда-то не думал что ты такой дуринь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мягкого вашего ток на все видел, если то был он :D

ну пинки парти все дила, а так у него планы тут набить лицо всем сразу и так чтоб надолго) так что будем тоже дратся с поцанчиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пинки парти все дила, а так у него планы тут набить лицо всем сразу и так чтоб надолго) так что будем тоже дратся с поцанчиками

 

был бы я помоложе, подсказал бы пару ахилесовых пяток некоторых кланов :D

а так я щас партизанестее, чем когда бы то ни было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы я помоложе, подсказал бы пару ахилесовых пяток некоторых кланов :D

а так я щас партизанестее, чем когда бы то ни было :(

когда то были эпичные времена когда не было фана на одном серваке догорились с топ паком другим и сделали опозицию ну и плюс еще паки украли руну у пацанов с 9 вардами через развод, пока пацаны дефали замок нашей кп на твинах мы под шумок руну отняли)))0 пацаны так обиделись шо аж вары не апали, ща таких страт уже не думают только в таблец совать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то были эпичные времена когда не было фана на одном серваке догорились с топ паком другим и сделали опозицию ну и плюс еще паки украли руну у пацанов с 9 вардами через развод, пока пацаны дефали замок нашей кп на твинах мы под шумок руну отняли)))0 пацаны так обиделись шо аж вары не апали, ща таких страт уже не думают только в таблец совать)))))

 

ну дык да

зачем шота думать когда можно снять вар(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..

тут кроме вазюки нет сайдов) чисто фейлерки 2х недельные

ты пойми уже нет давным давно тех сайдов с оверворлда, лостворлда, которые действительно играли не ради наживы а удовольствия

НЕТ сайда Блудрозы

НЕТ сайда Авангарды

НЕТ сайда ГА

НЕТ сайда Д3

НЕТ сайда Скампауэр

НЕТ даже сайда рос, которые когдато играли, сейчас это пародия

 

Остались:

Сахоня

Дарчик

Вазюка

Пародия рос

Ахахаха ДЗ Авангарды это вобще не кланы а нубасы сранные некогда ничего не достигали )) А ну да ДЗ начали что то показывать на Лв х50 когда от туда все ушли кроме них ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...