Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Кланы сервера Averia х55

Рекомендованные сообщения

На аверии?:D ты не чего не путаешь? на аверии было только нормальных 2 клана, это авангарды и кельта=) и авангард не как не мог там по кд лежать=)

окай тип раскажеш ету сказку бабушке на скомейке мб поверят после ухода кла фх авангарды имели 2 замка дион + гиран на твинках когда кл фх вернулса авангарды неимели ниодново замка о епиках говорить нестоит така как их там небыло вообше а чем речь тогда идет о каком топ клане и авангардах если фх которые здесь особо ничево непоказав забрали 2 замка 1 составом против ваших 2 составов я бы вообше незаикалса насчет авангардов топ клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз,мб авангарды и небыли "топ" кланом,но они единственные кто всегда выходили в поле клан на клан с кельтой, в отличае от ссаных ббб сторожащих город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай тип раскажеш ету сказку бабушке на скомейке мб поверят после ухода кла фх авангарды имели 2 замка дион + гиран на твинках когда кл фх вернулса авангарды неимели ниодново замка о епиках говорить нестоит така как их там небыло вообше а чем речь тогда идет о каком топ клане и авангардах если фх которые здесь особо ничево непоказав забрали 2 замка 1 составом против ваших 2 составов я бы вообше незаикалса насчет авангардов топ клана

Хз когда там кл фх вернулся,но авангарды потеряли замки только когда кл лари в горах гонял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай тип раскажеш ету сказку бабушке на скомейке мб поверят после ухода кла фх авангарды имели 2 замка дион + гиран на твинках когда кл фх вернулса авангарды неимели ниодново замка о епиках говорить нестоит така как их там небыло вообше а чем речь тогда идет о каком топ клане и авангардах если фх которые здесь особо ничево непоказав забрали 2 замка 1 составом против ваших 2 составов я бы вообше незаикалса насчет авангардов топ клана

вася о каких ты двух составах горишь? да авангард проепали тогда замки, т.к. в это время у АВ кл был на отдыхе в горах, на след осадах авангард забрал обратно замки иФХ как всегда снова слились как обычно!

Ты несешь полный бред:-) авангарды не играли в 2 состава, в клане было 6-7 паков=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как авангарды в сентябре пришли на аверию они сразу же забрали дион и гиран, и на сколько я помню тогда и слились ФХ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вася о каких ты двух составах горишь? да авангард проепали тогда замки, т.к. в это время у АВ кл был на отдыхе в горах, на след осадах авангард забрал обратно замки иФХ как всегда снова слились как обычно!

Ты несешь полный бред:-) авангарды не играли в 2 состава, в клане было 6-7 паков=)

забрали замки у фх которые на тот момент ушли уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрали замки у фх которые на тот момент ушли уже

это да , пол клана фх на дайвенаер ушли , на тот момент .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вася о каких ты двух составах горишь? да авангард проепали тогда замки, т.к. в это время у АВ кл был на отдыхе в горах, против ваших двух составов и это все знают что ФХ играли в 2 состава, на след осадах авангард забрал обратно замки иФХ как всегда снова слились как обычно!

Ты несешь полный бред:-) авангарды не играли в 2 состава, в клане было 6-7 паков=)

это да , пол клана фх на дайвенаер ушли , на тот момент .

Ну утверждать не буду т.к. играл АВ не состарта и не знаю сколько Фх было на серваке сначало, но на тот момент когда АВ забрали замки ФХ было достаточно людей что бы их отдефить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме Купера не вижу в списке, добавь

кому надо мне пусть пишут , в теме все написано что и как надо сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где стилер делся? козик не затащил ?

написал удалить его хз, можно награду вручать за самый быстрый фейл клана в л2 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...