Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сервер по кол-ву крупных кланов очень серьезный, а чем серьезнее сервер тем и серьезнее подход к сбору пати.

-Кп является основополагающей клана http://forum.averia.ws/threads/thundermakers-inc.46481/

-Играем в первую очередь ради фана, весь фарм идет в буст кп, тем кто хочет навариться, пожалуй стоит поискать другие более "надежные" и продуктивные способы.

-Идет набор ребят готовых помогать, драйверить в тяжелые минуты, помогать с прокачкой необходимых твинков, быть олимп фармерами, тех кто просто ищет себе компанию на этот сервер.

-В мейн кп никто не нужен. Если что-то освободиться я отпишу.

Игра идет по принципу 24/7, а значит и цели самые высокие.

Контакты: Отвечаю в первую очередь хорошим знакомым, потом знакомым и уж потом ребятам новым, желающим попробовать себя с нами.

icq - 611632739

В личные сообщения на форуме, там могу предоставить скайп.

 

чекаем каналы ютуба игроков пати.

https://www.youtube.com/user/1stklaspwnz

https://www.youtube.com/user/TheSoftTap

 

поддерживаем клан и пати апами и пожеланиями, хейт одобряется.

GL HF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напас манера твоего письма,учитывая,что возраст твой не пиздешж,уже невставляет

Чесно ? похуй)))

Асисяй я ж помню как вы фул клан скаманули и продали наш замок и клановый эпик

Я Хз мне всё равно на твоё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно ? похуй)))

Асисяй я ж помню как вы фул клан скаманули и продали наш замок и клановый эпик

Я Хз мне всё равно на твоё мнение

все еще горит? за 10 лет игры я никогда ни у кого ничего не скамил,не крысил и тд. а то что мой шаут ради прикола вышел боком финалхопам,то не моя вина,на Блудстаров понадеялись,а они как известно,пасаны на реденс+ если помниш косяк с ресом был,не? про клановый епик ты очем вообще? у фх было чото кроме баюма,которого кроме пачки лавмани никто не хотел фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще горит? за 10 лет игры я никогда ни у кого ничего не скамил,не крысил и тд. а то что мой шаут ради прикола вышел боком финалхопам,то не моя вина,на Блудстаров понадеялись,а они как известно,пасаны на реденс+ если помниш косяк с ресом был,не? про клановый епик ты очем вообще? у фх было чото кроме баюма,которого кроме пачки лавмани никто не хотел фармить?

Пару валиков было

И Пак хаченка Лайфа контролил Ак , в каждом паке почти по кольцу было

Ну вобщем твой Пл вывел 35к рублей , я не знаю делился он с вами или нет)

Но думаю нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару валиков было

И Пак хаченка Лайфа контролил Ак , в каждом паке почти по кольцу было

Ну вобщем твой Пл вывел 35к рублей , я не знаю делился он с вами или нет)

Но думаю нет

у тебя ложная инфо чувак ето раз, и во 2ых-чож вы так меня наровите в пачку то запихнуть к ним? я общался с Балионом и Мелисом по фану на олимпе,иногда слот занимал на тв/осадах. я играю один,практически,одеваюсь один,точусь один ну опять же практически, и ебла бью на олимпе тоже один,епики хуепики политика клана/в клане мне насрать вообще,я давно уже не студент,чтобы воевать за звание и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...