Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Swabodish

Как Вы относитесь к представителям ЛГБТ-сообщества?

Как Вы относитесь к представителям ЛГБТ-сообщества?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к представителям ЛГБТ-сообщества?

    • Отрицательно. С представителями ЛГБТ-сообщества нужно жестко бороться
      11
    • Отрицательно. Я считаю, что им нужно жить отдельно от традиционного общества.
      12
    • Нейтрально. Их не стоит приравнивать к традиционному обществу, но и гонения устраивать также не нужн
      16
    • Нейтрально. Не имею ничего против, чтобы они были равноправной частью общества.
      9
    • Положительно. Я считаю, что они должны быть равноправной частью общества.
      4
    • Я горжусь тем, что я часть ЛГБТ-сообщества.
      1
    • Иди нах с такими вопросами
      21


Рекомендованные сообщения

Сегодня во всем мире празднуется День борьбы с гомофобией.

Напомним, что 17 мая 1990 года гомосексуальность была исключена из Международной классификации болезней.

В связи с этой датой, давай проведем опрос, чтобы выяснить как относятся к ЛГБТ-сообществу наши игроки.

Обсуждаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо отношусь к данному типу людей.Есть немало знакомых , но я против публичных парадов.

Но обсуждение Геев-Би на форуме,по мне это глупо.Многие сейчас будут противица , ведь это же *мерзко* . Но...если взять туже тему с *лесбиянками* многие парни ухмыльнутся,ну да ,почему бы и нет *Секс с двумя девушками это довольно прикольненько,я бы попробовал*

Сексуальная ориентация это сугубо личное дело каждого.И если человек отличается от тебя,то это не значит, что он плохой.

Сама же я отношусь к разряду Бисексуалов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не начнут приставать и как-то показывать это на людях с целью агитации отношусь нейтрально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не начнут приставать и как-то показывать это на людях с целью агитации отношусь нейтрально

скоро натуралы будут в меньшенстве я хз, педиков уже слишком много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро натуралы будут в меньшенстве я хз, педиков уже слишком много

Где ж вы их находите-то столько. Я за свою жизнь не больше двух встретил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Но...если взять туже тему с *лесбиянками* многие парни ухмыльнутся,ну да ,почему бы и нет *Секс с двумя девушками это довольно прикольненько,я бы попробовал*...

Заяц, ты пойми, что нельзя сравнивать Ж+Ж с М+М.

Например Милашество+Брутальность это норма. Так же можно смешивать Милашество с Милашеством. А вот Брутальность с Брутальностью смешивать... содомия какая-то получается. Тьфу!

 

А теперь по сабжу.

Когда самец тешит двух самок, а они тешут его одного - это не бисексуализм. Это - "Настоящий мущщина. Арёл!"

Если же одна из самок в процессе тешит другую, вот тут и проявляется бисексуализм первой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, ты пойми, что нельзя сравнивать Ж+Ж с М+М.

Например Милашество+Брутальность это норма. Так же можно смешивать Милашество с Милашеством. А вот Брутальность с Брутальностью смешивать... содомия какая-то получается. Тьфу!

Радость моя,но сейчас есть такие парни...которые красивее многих женщин,и телом и лицом.

Я про миловидность,а не брутальность .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость моя,но сейчас есть такие парни...которые красивее многих женщин,и телом и лицом.

Я про миловидность,а не брутальность .

А вот таких надо стерилизовать и изолировать, чтоб не размножались больше. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот таких надо стерилизовать и изолировать, чтоб не размножались больше. :3

Какой ты жестокий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...