Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну хз, тебе лишь бы по центру, между двумя мужиками, классика.

ну я хотела вас померить и что бы вы не ругались(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хотела вас померить и что бы вы не ругались(

Хз, у стилера с головой плохо, придумывает разные истории про меня, думает что на меня кто то влияет, раньше я был лучше, говорит. Помоему просто он стал слишком адекватным чсвшником, раньше был таким безбашенным чсвшником, я сейчас что то с головой творится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, у стилера с головой плохо, придумывает разные истории про меня, думает что на меня кто то влияет, раньше я был лучше, говорит. Помоему просто он стал слишком адекватным чсвшником, раньше был таким безбашенным чсвшником, я сейчас что то с головой творится...

ясно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой ты порой не замечаешь на сколько ты ебанутый, не пытайся меня задеть, мне давно уже похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой ты порой не замечаешь на сколько ты ебанутый, не пытайся меня задеть, мне давно уже похуй.
тебе все кажется, что я хочу задеть тебя, хз малой бредишь уже. Говоришь про мое чсв, которого нету, хз хз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, малая не спит. Ну ладно тогда, развлекай нас.

ТА храпела уже,и почувствовало мое сердце что малые ругаются,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету? ты настолько стал ебанутым что это не замечаешь? что вокруг тебя происходит? просто съебись с моего трейда, и не пиши вообще ничего в мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://clip2net.com/s/i8MN2L небольшой пример - *все рабы, я царь, все мне, остальным хуй и етк* впадлу открывать скайп и искать какие-то копипастики на подобные тематики, просто съебись и не пиши мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету? ты настолько стал ебанутым что это не замечаешь? что вокруг тебя происходит? просто съебись с моего трейда, и не пиши вообще ничего в мой адрес.

С каких пор я стал таким? Я тебе скажу, с аверии х5 в пати фб, с того момента. Моя жизнь по хуйне пошла, как то так. До этого я был абсолютно другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там была пати не из лучших, но помоему не с тех моментов, намеков я тебе давал дахуища, но ты не понял видать нихуя, и очень редко делаешь выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...