Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как бы для инфы эго мать и твоя вашая общая,так то вы БРАТЬЯ КУ

Твоя мамочка такая мокренькая,что мы с пацанами поднимали с нее водный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка хуесосов каких-то

мне также не очем не говорит твой ник чурка можешь пойти нахуй с своим кентом я хз :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы для инфы эго мать и твоя вашая общая,так то вы БРАТЬЯ КУ

ну хз-хз такой слабый стрелку метнул опять хуйца саснул

Ебана, да ты какой-то олигофрен. Иди какашки жуй шкура потная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебана, да ты какой-то олигофрен. Иди какашки жуй шкура потная.

почему ты так сливаешься и терпиш ?:ты наверное по жизне терпачок,,,,,,,,

бегал 20 км сунул тебе в рот вонючие носки; D после этого ебал твою мамочку на спине твоего друга

пес можешь даже тут не гавкать ,только тогда когда будет команда

а если ты будешь молчать будеш в пизде торчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мамочка такая мокренькая,что мы с пацанами поднимали с нее водный

я смотрю у тебя на мою мамочку пукан бомбит............могу тебе дать огнетушитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у тебя на мою мамочку пукан бомбит............могу тебе дать огнетушитель

У меня на твою мамочку,шишка стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты так сливаешься и терпиш ?:ты наверное по жизне терпачок,,,,,,,,

бегал 20 км сунул тебе в рот вонючие носки; D после этого ебал твою мамочку на спине твоего друга

пес можешь даже тут не гавкать ,только тогда когда будет команда

а если ты будешь молчать будеш в пизде торчать

Понятноясно. Кто еще терпит и сливается, шлюха обезьянья. Лучшеб ты, выродок такой, на лифаке своей мамы-куртизанки засох. Скорее всего родился ты. таким уебком, из-за того, что твой батя был выжившим после нацистких экспериментов в концлагере, а мать твоя давала всем в очко за сало и гарилку. После того как сало и гарилка накапливались, твои родители дегенераты нажирались как свиньи и ебались, и вот в один день твой батя-ущерб не успел вытащить, мамка забеременела и высрала тебя)))))00000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятноясно. Кто еще терпит и сливается, шлюха обезьянья. Лучшеб ты, выродок такой, на лифаке своей мамы-куртизанки засох. Скорее всего родился ты. таким уебком, из-за того, что твой батя был выжившим после нацистких экспериментов в концлагере, а мать твоя давала всем в очко за сало и гарилку. После того как сало и гарилка накапливались, твои родители дегенераты нажирались как свиньи и ебались, и вот в один день твой батя-ущерб не успел вытащить, мамка забеременела и высрала тебя)))))00000

никуя ты выстрелил,лучше бы твой отец когда поебывал твою матушку взбрызнул на лицо ей,чем появилась такая бестолочь как ты я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...