Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Брикконка, у меня такая же лютая херня. На осаде Орена ничего не могу. Просто все в воде стоят у меня. Ни ударить, не подбежать. При фул чеке пишет:

[ATTACH=full]114762[/ATTACH]

Да. Клиент с вашего сайта. Да. Апдейтер самый новый. Да. Я искал похожие баги.

[ATTACH=full]114763[/ATTACH]

@Lorn

Всемогущий Волк, помоги пофиксить эту чебушню

Моя проблема решилась после апдейта. Сейчас бегаю норм и замок отображается и не ТПшит назад, а то я раньше видел текстуры на осаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, при входе на аккаун не пускает после выбора сервера. Ошибка "Access Failed" - больше ни чего не пишет. Клиент скачивал у вас, патч тоже, потом апдейтом проверил 2 раза ( быстрая проверка\полная проверка ). В чем проблема может быть?

1536860671879.thumb.png.e769b514291e49a6d5fc7a096b75098a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, при входе на аккаун не пускает после выбора сервера. Ошибка "Access Failed" - больше ни чего не пишет. Клиент скачивал у вас, патч тоже, потом апдейтом проверил 2 раза ( быстрая проверка\полная проверка ). В чем проблема может быть?

[ATTACH=full]115083[/ATTACH]

У вас клиент не наш. Скачайте наш с сайта, или просто скачайте апдейтер и выкачайте полностью клиент с его помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас клиент не наш. Скачайте наш с сайта, или просто скачайте апдейтер и выкачайте полностью клиент с его помощью.

Понял, спасибо. Но клиент с вашего сайта качал, у меня ранее классика не стояло. Почему то название скачивоемой папки сейчас другое... странно. Сейчас нашел тему где у людей была такая же проблема на вашем сервере, тоже утверждали что клиент качали тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што делать абдейти не помагают

Инструкция для Windows Vista / Windows 7

1 Открыть 'Панель управления'

2 Выбрать раздел 'Язык и региональные стандарты'

3 Переключиться на закладку 'Дополнительно'

4 Нажать кнопку 'Изменить язык системы'

5 Из списка языков выбрать 'Русский' и нажать кнопку 'Ok'

6 Нажать кнопку 'Ok'

7 Перегрузить windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите что делать,при изменении настроек в игре тупо зависает окно и вылетает ошибка, l2.bin не отвечаает,изменение совместимости не помогло,клиент перекачивал,апдейтером обновлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...