Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

пвп зоны на антарасе и валакасе - куруто?  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. пвп зоны на антарасе и валакасе - куруто?



Рекомендованные сообщения

Старый форум умер, да и моя тема с ним.

В общем, судя по предыдущей аверии х50 - будет очень много терпил, которые не будут флагаться и даже принимать вар (что есть странно на пвп сервере) на таких эпиках как: валакас, баюм, антарас.

 

Предложение: сделать особый тип зон (не конкретно взять зону колизея и поставить её на квадрат), а взять зону, подобную осадной, и подкорректировать её так, что бы шел счетчик пвп (можно фейм даже оставить).

 

Простым языком для народа: пвп зоны на антарасе и валакасе - заебись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый форум умер, да и моя тема с ним.

В общем, судя по предыдущей аверии х50 - будет очень много терпил, которые не будут флагаться и даже принимать вар (что есть странно на пвп сервере) на таких эпиках как: валакас, баюм, антарас.

 

Предложение: сделать особый тип зон (не конкретно взять зону колизея и поставить её на квадрат), а взять зону, подобную осадной, и подкорректировать её так, что бы шел счетчик пвп (можно фейм даже оставить).

 

Простым языком для народа: пвп зоны на антарасе и валакасе - заебись?

кроме фейма а так +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, убивай в пк или совесть не позволяет? (смысл на х55 трястись за %? )

что-то мне подсказывает,что пк не за % боятся,даже на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, убивай в пк или совесть не позволяет? (смысл на х55 трястись за %? )

Я магами поубиваю в пк бомжей, они в асист перебьют моих ПКшников, латанут дроп - если что будет и дальше будут стоять в терпиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал ЗА, но лично сам считаю, что терпильство- некий игровой момент. Это как на фарм спотах не флагаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на баюме ещё и на ак забыл ?

на баюме - да, забыл. а вот на ак, ну хз, ПК сорки и лучники 43 уровня в Ц грйдах - всегда было круто.

 

В городах тоже можно сделать че мелочиться то

И в комнате твоей пвп зону сделать.

 

Не надо, и вернуть 200 тел на заход.

И будут всякие вальты рашить под фое в кристалл, угу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И будут всякие вальты рашить под фое в кристалл, угу.

 

И давно ты такое видел? Я - ни разу.

И это лучше, чем каждые 5 минут отвлекаться на масс ресы: даже с пвп-зоной один альянс никогда не убьет другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...