Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maslenok

Почему взрослые играют в MMORPG?

Рекомендованные сообщения

Кто не желает знать правду, лучше не читайте мой пост :)

 

На самом деле как это небыло бы больно признавать (включая меня самого) игра в ММО это не раскрытость в разных сферах реальной жизни которую мы компенсируем играя в игры ММО где какраз таки суть игры в раскрытии и развитии большего потенциала, возможностей виртуальной копии нас :) Правда часто горька, но даже горькая правда лучше сладкой лести и отправданий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то идет пиво пить, кто-то в л2 играть. Каждый по-своему отдыхает.

Самое забавное, что и то и другое - крайне плохо. Не умеешь ты нормально отдыхать) ОООО крч надо пиваса с пацанами попить, потом буянить ооооо круто крч))))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что каждый день бухать не вариант,а после работы кроме как на л2 и то не всегда сил нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле заходишь чтоб с людьми пообщеться, на этом все и основано. Позвонить кенту не всегда время есть и желание, а в игре встретишь - полюбому пообщаешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично получаю удовольствие от игры. Для меня это не просто игра, это какой-то кибер-спорт. Я получаю в игре свою порцию адреналина, которую я не получаю в реале. Общение, борьба за ресурсы, захват чужих территорий..... все это приносит мне море удовольствий и помогает снять напряжение (не считая секса ;)) которое накапливается от повседневной рутины. Как-то так вот :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему.

Есть мнение, что взрослых в игре в разы больше,чем детей:)

Больше взрослых - меньше мата и агра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...