Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maslenok

Почему взрослые играют в MMORPG?

Рекомендованные сообщения

Меня проще убить чем со мной спорить :D

да в том то и дело, что я не люблю спорить, а спорить с нюнями тем более. Ты уж прости не об этом сейчас речь) так что давай не будем) по теме я объяснила)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди играют, а именно мужики, по доовольно простой причине - инстинкты, надо же где то доминировать? у каждого конечно по разному, влияет и куча других факторов - то же свободное время, как было сказанно выше.

кто то хочет побывать в далеком, от реального, мире, доспехи, драконы, магия и т.д., вспомните только, сколько раньше Толкиенистов было.

я трачу здесь свободное время, которое еще есть, ну и доспехимечимагиядраконы ; D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал первый пост

90% взрослых игроков закомплексованный планктон которому не удается доминировать свою домохозяйку весом 98кг и они пытаются доминировать в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя причина!Мне нравится играть ,да и когда малышка спит и жена ,а ты контролиш манюньку, что бы девочки поспали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал первый пост

90% взрослых игроков закомплексованный планктон которому не удается доминировать свою домохозяйку весом 98кг и они пытаются доминировать в игре

Причем у половины из них домохозяйка отсутствует вовсе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з\харош кукарекать, она писала что она-он теперь она снова ОНА как так

Томка, что ты всегда на меня или агришся или что?

Для тебя я он ,и все что ассоциируется с этим:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка, что ты всегда на меня или агришся или что?

Для тебя я он ,и все что ассоциируется с этим:D:D

нет, ты ответила так в теме мне

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет тяги к приключениям, альтер-эго или просто побывать в шкуре волшебника или рыцаря в латах?

по началу наверное так,а после привычка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...