Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

ФК ДНЕПР в Лиге Чемпионов!

Шансы Днепра в Лиге Чемпионов  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Шансы Днепра в Лиге Чемпионов

    • Пройдут первый раунд квалификации
      8
    • Пройдут второй раунд квалификации и выйдут в группу
      4
    • Не выйдут из группы
      13
    • Выйдут из группы
      5
    • Пройдут дальше (из раздела фантастики, но всё-же)
      8


Рекомендованные сообщения

Ты правильно думаешь)сам играю)

 

Я долгое время в юности играл в минифутбол, но футбол не смотрел и не шарил. Что тут такого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время в юности играл в минифутбол, но футбол не смотрел и не шарил. Что тут такого?)

Человек,играющий сам и человек просто смотрящий по телевизору это как шоу,это два разных человека.К этому тебе клоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек,играющий сам и человек просто смотрящий по телевизору это как шоу,это два разных человека.К этому тебе клоню

 

Я понимаю. Просто как правило, если человек сам играет, то и смотрит футбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю. Просто как правило, если человек сам играет, то и смотрит футбол.

Я тоже такого придерживаюсь,но есть такие знакомые люди,которые такому мнению не придерживаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не этот матч решил вспомнить?

Какой-то ты однобокий, без обид.

Я тебе к чему собственно выкладывал фрагмент матча "Днепр"-"Фулхэм".

"Дачники"(они же "Фулхэм")-это вечные аутсайдеры АПЛ,я бы даже сказал "неуДачники".В этом сезоне они ввобще вылетели в Чемпионшип (лига ниже АПЛ).

К чему это я?

К тому,что ты только представь с кем придется играть "Днепру" в ЛЧ,если они пройдут квалификацию(что для них будет крайне сложно сделать).С "Баварией","Реалом","Барсой","БД" и прочими ребятами.

На одном Коноплянке далеко не уедешь в ЛЧ.Коноплянка неплохой футболист.Неплохой средний игрок.Не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот настоящее наглядное отношение народа к ситуации в Украине. А не то, чем пичкают российские СМИ.

Опять что ле антироссийские лозунги, чем интересно мы вас так задели то? И да мы не скачем, как бы скакать, удел коней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе к чему собственно выкладывал фрагмент матча "Днепр"-"Фулхэм".

"Дачники"(они же "Фулхэм")-это вечные аутсайдеры АПЛ,я бы даже сказал "неуДачники".В этом сезоне они ввобще вылетели в Чемпионшип (лига ниже АПЛ).

К чему это я?

К тому,что ты только представь с кем придется играть "Днепру" в ЛЧ,если они пройдут квалификацию(что для них будет крайне сложно сделать).С "Баварией","Реалом","Барсой","БД" и прочими ребятами.

На одном Коноплянке далеко не уедешь в ЛЧ.Коноплянка неплохой футболист.Неплохой средний игрок.Не более.

 

В том сезоне Фулхем был хорош, не надо ляля, а Днепр сдулся. Сейчас это совсем разные команды. Днепр обыграл Шахтер в чемпионате на его поле 0:3. А Шахтер посильнее Фулхема будет. Кроме того я уже оказался один раз прав в подобном споре, когда сказал что Гиггз не будет тренировать МЮ, а возьмут солидного тренера, ты же утверждал обратное. Посмотрим, как будет в этот раз. Мой прогноз (если не потеряют ключевых игроков в межсезонье) - проход в группу и минимум 3е место и соответственно выход в ЛЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять что ле антироссийские лозунги, чем интересно мы вас так задели то? И да мы не скачем, как бы скакать, удел коней.

 

Малограмотный, ты что тут забыл? Мы о футболе как-бы в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том сезоне Фулхем был хорош, не надо ляля, а Днепр сдулся. Сейчас это совсем разные команды. Днепр обыграл Шахтер в чемпионате на его поле 0:3. А Шахтер посильнее Фулхема будет. Кроме того я уже оказался один раз прав в подобном споре, когда сказал что Гиггз не будет тренировать МЮ, а возьмут солидного тренера, ты же утверждал обратное. Посмотрим, как будет в этот раз. Мой прогноз (если не потеряют ключевых игроков в межсезонье) - проход в группу и минимум 3е место и соответственно выход в ЛЕ.

1) Фулхэм в сезоне 2011-12 года завершил сезон на 9 месте.

В 2010-11 завершил сезон на 12 месте.

Это каким образом он был хорош?))

 

То,что Днепр обыграл Шахтер мне к примеру ни о чем не говорит,так как "Шахтер" на 18 месте в клубном рейтинге.Все бы ничего по сути,все-таки 18 место с одной стороны и не плохо,но только рейтинг у "Шахтера" по большей части за счет частых побед в чемпионате Украины(который не силен мягко говоря).Ну и как следствие путевки "Шахтера" на Евро турниры.

В ЛЧ напомнить что является максимальным рекордом у "Шахтера"?Я напомню- максимум смогли выйти в четвертьфинал года 3 назад.

И брали ЛЕ в 2009 году.ЛЕ по сути топ-клубам не интересна,так как призовые там не ахти какие,а на рабочий график игр в своих чемпионатах ЛЕ влияет негативно.Потому клубы воленс-неволенс попавшие туда(ну кто похитрее,да пошустрее) пытаются спустя рукава там играть,чтобы быстрее из нее вылететь.Ну как правило так.

Все самое вкусное и интересное в ЛЧ.

 

2)Какой спор у нас с тобой мог быть,поясни,если я написал,что Гиггз -И.О.гл.тренера.То есть до подписания нового тренера главным тренером "МЮ" был именно Гиггз.

А про Ван Гала было известно уже давно,тянули эту эпопею долго.И подписали на 3 года Ван Гала(который начнет тренировать "МЮ" после окончания ЧМ) с условием,что Гиггз будет помощником Ван Гала.О чем это говорит?О том,что уже в "МЮ" уже решено кто будет главным тренером через 3 сезона.А именно им будет Гиггз.За эти 3 года он наберет опыта,поднатаскается и заматереет.

Так что я не вижу никакого спора вообще,который ты якобы выиграл=)Тем более учти,что Гиггз будет так же тренером "МЮ",но не главным,а вторым после главного=)

Я не такой оптимист,чтобы думать ,что такой клуб как "МЮ" отдаст руль от управления командой человеку пусть и легенде клуба,но без опыта в тренерской стезе.Всему свое время.

 

p.s. На счет споров.....Скоро стартанет событие которое я 4 году жду.А именно ЧМ-2014.Вот тогда и будут поводы для спора кто пройдет дальше,кто нет,кто выиграет,а кто не выйдет из группы вообще^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Днепр чемпионство упустил, так бы сразу в группе играли, а Шахтеру проще было бы пройти квалификацию так как он сеянным был бы. А Днепр сеянным не будет и будет играть за право пройти в группу с такими командами как Арсенал, Шальке и так далее и шансов тут не так много. Хотя если попадется Атлетик или Зенит, то можно потягаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если попадется Атлетик или Зенит, то можно потягаться

"Атлетик":?Это какой такой "Атлетик" с которым можно будет "потягаться "Днепру?

"Атлетико Мадрид "чтоли?).

"АМ"("Атлетико Мадрид") чемпион Примьеры Испании этого года,да еще и вышел в финал ЛЧ где 25 числа будет биться с "Реалом" за золото.

Или ты про "Атлетик Бильбао"?Тот попроще чем "АМ",но и он вряди "Днепру" по зубам.

Увидим вобщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...