Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я вообще играю на ноуте core i3 -2,3 озу 4гб, видяшка на 2гб, диск 7200 на 500гб, на максимум не приходилось разгонять, но 6 окон завожу)

 

для пк хорошо б поставить кор 7, озу 8+ , и на долгое время забыть об абгрейде) очень полезно будет SSD диск, л2 будет летать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводили низкоуровневые тесты процессоров I7 и AMD FX. Так вот AMD выдал на 87% большую скорострельность нежели говно интел. Стоимость процессора адм - 8-11К рублей. Стоймость говноинтела за бред 30к +. Решать вам. Дома стоит АМД FX 15 окон на ура (если антиддос пропустит) Так же есть AMD ноут 6-7 окон тянет. И более мощный I7 ноут - на 3-4 окнах начинает садится FPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводили низкоуровневые тесты процессоров I7 и AMD FX. Так вот AMD выдал на 87% большую скорострельность нежели говно интел. Стоимость процессора адм - 8-11К рублей. Стоймость говноинтела за бред 30к +. Решать вам. Дома стоит АМД FX 15 окон на ура (если антиддос пропустит) Так же есть AMD ноут 6-7 окон тянет. И более мощный I7 ноут - на 3-4 окнах начинает садится FPS.

О боже . . . моему малышу уже больше 5 лет, i5 2.66 Ghz, видео - radeon 5770, ssd - 120gb, 12 гб оперативы.

Он тянет 40+ окон без особых проблем . . . больше просто не пробовал, КП заводила таки по 4 окна на зака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже . . . моему малышу уже больше 5 лет, i5 2.66 Ghz, видео - radeon 5770, ssd - 120gb, 12 гб оперативы.

Он тянет 40+ окон без особых проблем . . . больше просто не пробовал, КП заводила таки по 4 окна на зака.

2.66 пфф мощно... и 12гб максимум 20 окон... у меня 3.10 7 ГБ 11 окон ток заводил тут буду больше пробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.66 пфф мощно... и 12гб максимум 20 окон... у меня 3.10 7 ГБ 11 окон ток заводил тут буду больше пробывать

Мощно? Я говорил что это мощно? Это даже на момент покупки не было мощным, но даже так 40 окон он тянет, что у вас там за чайники вместо ноутов, что на 3-4 окна лаги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводили низкоуровневые тесты процессоров I7 и AMD FX. Так вот AMD выдал на 87% большую скорострельность нежели говно интел. Стоимость процессора адм - 8-11К рублей. Стоймость говноинтела за бред 30к +. Решать вам. Дома стоит АМД FX 15 окон на ура (если антиддос пропустит) Так же есть AMD ноут 6-7 окон тянет. И более мощный I7 ноут - на 3-4 окнах начинает садится FPS.

Пруф в студию о великий и всезнающий.

 

По теме скажу бери Core™ i5 2500K 3.30 Ghz + SSD + 4-8 Гб оперативки.

Жмешь проц до ~4,5 Ghz. Охлаждения с куллером что рекомендовал ParkerCas хватит

forums.goha.ru___F_UploAded_564034_cooler.png Cooler: ZALMAN 10X PERFORMA 1 150 рублей

кидаешь Линейку на SSD и радуешься ФПСу и скорости прогруза всего.

 

Все остальное не так важно если комп берешь для Линейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф в студию о великий и всезнающий.

 

По теме скажу бери Core™ i5 2500K 3.30 Ghz + SSD + 4-8 Гб оперативки.

Жмешь проц до ~4,5 Ghz. Охлаждения с куллером что рекомендовал ParkerCas хватит

 

кидаешь Линейку на SSD и радуешься ФПСу и скорости прогруза всего.

 

Все остальное не так важно если комп берешь для Линейки

собрал комп за 48к, на запуск 72 окон требуется около 3 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрал комп за 48к, на запуск 72 окон требуется около 3 часов)

Просто на запуск?? Надо потестить за сколько я запущу 72 окна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на запуск?? Надо потестить за сколько я запущу 72 окна :D

на запуск около часа, а на ввод логина пароля около 2 в общей сумме 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.gyazo.com_4e93f576bd701a2659c5df08bfd8064e.png

На запуск 72 окон не более 6 минут. Проблема в том что клиенты ла2 до ГоДа 32 разрядны и им впринципе плевать на мощность компа. Но архитектура AMD более грамотно распределяет ресурсы на каждый из процессов нежели у интела. Инетловские компы более перспективны для постоянного многоресурсного приложения, как например рендеринг графики либо компиляция "тяжелых" приложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.gyazo.com_4e93f576bd701a2659c5df08bfd8064e.png

На запуск 72 окон не более 6 минут. Проблема в том что клиенты ла2 до ГоДа 32 разрядны и им впринципе плевать на мощность компа. Но архитектура AMD более грамотно распределяет ресурсы на каждый из процессов нежели у интела. Инетловские компы более перспективны для постоянного многоресурсного приложения, как например рендеринг графики либо компиляция "тяжелых" приложений.

Перепутал все с точностью наоборот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...