Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Как стать хорошим человеком

Рекомендованные сообщения

Как стать хорошим человеком.

Если вы присмотрелись к себе и своим поступкам и поняли, что вы не достаточно хороший человек, но вам хочется исправиться, поверьте, что это возможно! Начать нужно с себя, с понимания мира и жизненных ценностей. Внутри каждого человека, есть часть хорошего, доброта. Необходимо лишь достать ее изнутри, развить и сделать ее больше, такой, чтобы ее видели и остальные. Нельзя просто начать вести себя, как хороший человек, но можно делать и так: это в ваших силах. Но все-таки, стать хорошим человек поможет обличие своего внутреннего мира.

 

Пересмотрите все добрые фильмы, постарайтесь вслушаться в тексты героев, понять почему они поступают так или иначе. Многие фильмы показывают, что хороший человек готов отказаться от своего счастью, ради счастья другого – это любовь к людям, которая есть у каждого хорошего человека.

 

Многие фильмы так же говорят о том, что необходимо уметь прощать даже того, кого невозможно простить, как может показаться. Родители убиенных детей прощают их убийц, — а это самое тяжелое, на что может пойти человеческое сердце: простить за то, о чем всю жизнь будет болеть сердце.

 

Фильмы о дружбе раскроют секрет настоящей дружбы. Кстати, настоящие друзья могут быть только у хорошего человека, т.к. дружба – это как футбол, где игроки – друзья, а мяч – это помощь и поддержка, которая в то или иное время требуется каждому.

 

Если вы посмотрите эти фильмы, поймете их, тогда в вашей душе прорастет цветок доброты, который развит у хорошего человека. Останется лишь поливать его, забывая про ссоры, негатив, обиды и плохое настроение.

175156910.jpg.d384f96219630ea51812aa9bee869398.jpg

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эта тема здесь? Нет, я не плохой человек

Так вот почитаешь и станешь хорошим. Эта тема здесь- потому, что мне хочется, что бы каждому человеку было комфортно играть на Аверии. И чем больше у нас будет хороших и отзывчивых людей - тем теплее будет атмосфера.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка)

Нужно больше хороших тем ;)

https://www.youtube.com/watch?v=5axnHhHesfw

 

вот хороший человек)

Классное видео;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред из ванильных пабликов, честное слово!

 

Взгляд и улыбка девочки на картинке действительно как-то притягивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стать хорошим человеком.

Если вы присмотрелись к себе и своим поступкам и поняли, что вы не достаточно хороший человек, но вам хочется исправиться, поверьте, что это возможно! Начать нужно с себя, с понимания мира и жизненных ценностей. Внутри каждого человека, есть часть хорошего, доброта. Необходимо лишь достать ее изнутри, развить и сделать ее больше, такой, чтобы ее видели и остальные. Нельзя просто начать вести себя, как хороший человек, но можно делать и так: это в ваших силах. Но все-таки, стать хорошим человек поможет обличие своего внутреннего мира.

 

Пересмотрите все добрые фильмы, постарайтесь вслушаться в тексты героев, понять почему они поступают так или иначе. Многие фильмы показывают, что хороший человек готов отказаться от своего счастью, ради счастья другого – это любовь к людям, которая есть у каждого хорошего человека.

 

Многие фильмы так же говорят о том, что необходимо уметь прощать даже того, кого невозможно простить, как может показаться. Родители убиенных детей прощают их убийц, — а это самое тяжелое, на что может пойти человеческое сердце: простить за то, о чем всю жизнь будет болеть сердце.

 

Фильмы о дружбе раскроют секрет настоящей дружбы. Кстати, настоящие друзья могут быть только у хорошего человека, т.к. дружба – это как футбол, где игроки – друзья, а мяч – это помощь и поддержка, которая в то или иное время требуется каждому.

 

Если вы посмотрите эти фильмы, поймете их, тогда в вашей душе прорастет цветок доброты, который развит у хорошего человека. Останется лишь поливать его, забывая про ссоры, негатив, обиды и плохое настроение.

[ATTACH=full]25849[/ATTACH]

Не думал, что я увижу такое на просторах обитателей миров ланейдж, очень приятно и побольше бы таких людей как ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред из ванильных пабликов, честное слово!

 

Взгляд и улыбка девочки на картинке действительно как-то притягивают...

тебе ударить?:cautious::cautious:

 

на самом деле очень хорошая темка

это как в притче про волков

 

В каждом человеке, живущем на земле

Идет борьба...

Страшная борьба между двумя волками...

Один олицетворяет зло

Держа: Ярость, зависть, печаль,

сожаления, жадность, высокомерие,

негодование, ложь, ревность, фальшивую гордость... и эгоизм.

Другой же олицетворяет добро

Олицетворяет

Радость, мир, любовь,

надежду, безмятежность, смирение,

доброту, смелость, сопереживание,

правду, сострадание...и веру.

Такая же битва идет и в тебе.

Но победит лишь тот, которого ты кормишь

 

а умение прощать, это вообще самый наивысший дар, который может быть дан человеку

я вот к сожалению не могу просить все, чаще не прощаю, но стараюсь как можно чаще практиковать это

и не важно, что все говорят, что не надо никому верить, не надо быть доброй

это все бред

нет ни чего сильнее доброты

никогда не было и не будет

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...