Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Как стать хорошим человеком

Рекомендованные сообщения

Как стать хорошим человеком.

Если вы присмотрелись к себе и своим поступкам и поняли, что вы не достаточно хороший человек, но вам хочется исправиться, поверьте, что это возможно! Начать нужно с себя, с понимания мира и жизненных ценностей. Внутри каждого человека, есть часть хорошего, доброта. Необходимо лишь достать ее изнутри, развить и сделать ее больше, такой, чтобы ее видели и остальные. Нельзя просто начать вести себя, как хороший человек, но можно делать и так: это в ваших силах. Но все-таки, стать хорошим человек поможет обличие своего внутреннего мира.

 

Пересмотрите все добрые фильмы, постарайтесь вслушаться в тексты героев, понять почему они поступают так или иначе. Многие фильмы показывают, что хороший человек готов отказаться от своего счастью, ради счастья другого – это любовь к людям, которая есть у каждого хорошего человека.

 

Многие фильмы так же говорят о том, что необходимо уметь прощать даже того, кого невозможно простить, как может показаться. Родители убиенных детей прощают их убийц, — а это самое тяжелое, на что может пойти человеческое сердце: простить за то, о чем всю жизнь будет болеть сердце.

 

Фильмы о дружбе раскроют секрет настоящей дружбы. Кстати, настоящие друзья могут быть только у хорошего человека, т.к. дружба – это как футбол, где игроки – друзья, а мяч – это помощь и поддержка, которая в то или иное время требуется каждому.

 

Если вы посмотрите эти фильмы, поймете их, тогда в вашей душе прорастет цветок доброты, который развит у хорошего человека. Останется лишь поливать его, забывая про ссоры, негатив, обиды и плохое настроение.

[ATTACH=full]25849[/ATTACH]

мне не помогло :( Есть еще варианты ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не помогло :( Есть еще варианты ? :)

Да читать больше наш форум ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да читать больше наш форум ;)

Да и так читаю :)вот конкурсы ваши делают меня добрей))даешь больше конкурсов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так читаю :)вот конкурсы ваши делают меня добрей))даешь больше конкурсов)

У нас впереди еще очень много конкурсов ;) Да и сейчас не мало, думаю что-то и Вам подойдет.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современной школоте уже ничего не поможет... Выросли на ценностях капитализма - БАБЛО НАШ БОГ - остальное пох !!! Потерянные для человеченства люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший человек - это тот, кто не желает зла другим) Я - хороший человек:rolleyes:

Я когда на оли дерусь, желаю только зла.. Я нехороший да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень плохой человек и исправляться не хочу:sneaky:

не ври, ты няшка

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...