Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mansel

Что такое Форумные аверы?

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только общаться) можно участвовать в конкурсах где так же легко заработать аверы

http://forum.averia.ws/threads/Сделай-репост-получи-ПА.116631/

http://forum.averia.ws/threads/Идешь-на-х10-Не-забудь-позвать-друзей.117401/

вот пара из них

А без рассказа друзьяшкам?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без рассказа друзьяшкам?:D

че тебе мешает сделать репост и получить халявный заработок?

если не хочешь в конкурсах участвовать, то общайся, но вроде есть дневной лимит на аверы.

создай тему, если тема будет популярна, то аверы тоже капают.

за лайк тоже идет какой то мили процент аверов, если ты лайкнул или тебя

как то так короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как то побыстрей заработать? :D просто вроде флужу и флужу (тружусь как пчелка) а в бомжах так и хожу на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно как то побыстрей заработать? :D просто вроде флужу и флужу (тружусь как пчелка) а в бомжах так и хожу на форуме

Участвовать в акциях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовать в акциях)

дак вроде участвую вот даже помню нужно было нарисовать аватар.То ли для форума то ли для сайта. Вроде бы старался, рисовал а в результате нифига не выиграл вот кстать мой эскиз сохранившийся

 

1068720485_Forum.Averia.Ws_IMG_20150318_153642.thumb.jpg.36cfbe9b0c77533d434f4959538935ba.jpg

 

просто надо что бы было не только тем кто умеет рисовать или найди меня 5 раз и получи 30 авер на форумную учетку(а мб я хз где хейн находится или типо того) , а что бы было как музыка, что бы для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вроде участвую вот даже помню нужно было нарисовать аватар.То ли для форума то ли для сайта. Вроде бы старался, рисовал а в результате нифига не выиграл вот кстать мой эскиз сохранившийся

 

[ATTACH=full]73407[/ATTACH]

 

просто надо что бы было не только тем кто умеет рисовать или найди меня 5 раз и получи 30 авер на форумную учетку(а мб я хз где хейн находится или типо того) , а что бы было как музыка, что бы для всех.

Что нибудь придумаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я так понял когда будет 300 авер только тогда можно будет кинуть их на Мастер-Аккаунт??

Верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где-то есть пошаговая инструкция со скринами как вывести аверы на мастер-аккаунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где-то есть пошаговая инструкция со скринами как вывести аверы на мастер-аккаунт?

1.Написать в личку Аверии с просьбой перевести аверы,указав свой МА.

2.Ждать перевода авер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...