Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У тебя группа в вк со 120к подписчиками. Создаешь опрос и вуаля. Находишь нарутофагов линейщиков / делаешь кп. Профит

Ну) там я создам перед самим стартом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak tam skypik? xD

p.s. a ti govorish che et ya na forum napal :D

малой картавый петушок ниче сказать не мог, еще говорит тебе пизда *я записываю* xDDDDDDDDD говорит щас мои 120 человек будут твой скайп атаковать, я говоррю норм, фанаты это ок xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

est' predpolojenie chto ti bolshe slushal i terpel chem chto-to vnyatnoe govoril ne?

Нет, он вообще какойто бред нес, я даже его не понилам, о чем он говорит, мне казалось у него просто словесный панос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он вообще какойто бред нес, я даже его не понилам, о чем он говорит, мне казалось у него просто словесный панос.

ti prosto ne v teme nineshnego treda la2 ya tak dumayu... ti bolshe po svoim fanatikam

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпила запись выкладывай, и давайте аатакуйте мой скайп я хочу много фанов xD

Го исчто) я хочу поговорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...