Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zlodius

печаль снова победили дауны

Рекомендованные сообщения

каждый сервер на котором я играл повторяется одно и тоже в 7 печатях 1ю неделю побеждают дауны. при чём это не просто вольная трактовка названия стороны рассвета а именно что дауны которые при реге в каты не способны прокрутить колёсико слегка вниз и открыть для себя что печатей аж 3.

это просто алка пипец

 

пы сы у меня 3 перса рег за гнозис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый сервер на котором я играл повторяется одно и тоже в 7 печатях 1ю неделю побеждают дауны. при чём это не просто вольная трактовка названия стороны рассвета а именно что дауны которые при реге в каты не способны прокрутить колёсико слегка вниз и открыть для себя что печатей аж 3.

это просто алка пипец

 

пы сы у меня 3 перса рег за гнозис

Для *****: есть два нпц - даск и даун. Автор из второй категории. Причем тут победа фракции до реги за печать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о том что подовляющее большинство сервера при реге в каты тупо жмакнула 1ю печать и кат нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-меому не все поняли автора, он имел ввиду, что проиграла вторая печать Gnosis, поэтому нет мамона кузнеца и катакомб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гномчег растроен рара мораи не будет ( минимум 2 недели). и практика показывает что в большинстве случаев через 2 недели либо вновь проиграет печать гнозис рассвета либо найдутся весьма хитрожопые люди и победят даски.(незабываем 1го твина регать за дасков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с автором, все время регаю за вторую печать, но блин всем так хочеться побыстрее зарегаться в каты, что на пофиг жмут первую печать, незадумываясь, за что они и для чего они регаються, уже давно все забыли что такое рег за темных, по тому что всем лень что либо делать, редкость что какой то топ клан, учитывая, если у них нету вдруг замка, тупо могут выйграть фестиваль и победит тьма, при етом 80 % серверу будет плевать на это, все это узнают ток когда несмогут заходить в каты и будут бегать под отравой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 120604, member: 1"']По-меому не все поняли автора, он имел ввиду, что проиграла вторая печать Gnosis, поэтому нет мамона кузнеца и катакомб

ну и правильно нечего там делать,гладов только жалко ,сейчас ныть начнут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и правильно нечего там делать,гладов только жалко ,сейчас ныть начнут)))

Обойдутся без ы дуль, сделаюь ы80++++

Регаюсь.всегда загнозис, никогда не спасает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...