Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
U1tima

Японское искусство: арты, аниме и прочие няшности ^^,

Рекомендованные сообщения

i32.fastpic.ru_big_2011_1110_a8_0f80f935f7c7ce7f16c69fbf6539e1a8.jpg konachan.net_image_9b1479241ee59b9f960e874d81c9691b_Konachan.cb9008326700ba18f78c3f275abf0e4e7.jpg kinomusorka.ru_views_data_images_7184495a189d6e56a7d9cafc11082dbc.jpg static.diary.ru_userdir_3_0_5_8_3058007_76060761.jpg figgery.com.ua_wp_content_uploads_post_mul_tiplikatsiya_kak_is5cbf26526037b4a77cb7b6ebd3104717.jpg

 

не смотрю тонну аниме, но этот мультик обожаю. И все мультики этого творца.

А поточнее? Название и автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валврейв: освободитель

 

Валврейв: освободитель

Темный дворецкий

Царство(тебе может не понравится графика в начале(именно графика, не рисовка)

BlazBlue

Психопаспорт

Код Гиасс

код гиас 2й сезон неоч, психопаспорт так себе тоже), темный дворецкий на любителя

А вот лазурный гримуар нада бы посмотреть)

Сказать чесно я смотрел гдето половину всех аниме уже)

Говорите неоч продвинутые но оч интересные аниме, потомушто все продвинутые я уже смотрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравится тебе эт не значит што должно нравится всем
Ты попробуй читать хотя бы свои посты:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты выражал не свое, а общее отношение.

Я просто сказал што мне 2й сезон КГ не понравился вот и все я же не оскорблял тя верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сказал што мне 2й сезон КГ не понравился вот и все я же не оскорблял тя верно?
Нет, ты сказал что 2й сезон моей любимой анимешки не очень, я хз, допустим русскоязычное -http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты сказал что 2й сезон моей любимой анимешки не очень, я хз, допустим русскоязычное -http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php

Хочеш обломаю?) там оч много крутых аниме на 50+ местах))

Хочеш сказать САО заслуживает 62го места? это прямое оскорбление фанатов аниме ведь САО одно из 5 лучших аниме))

Так што не злись што мне не понравился КГ)) Я не хотел никого обидеть) Эт скорее я должен быть обижен што ты дал мне рейт где САО на 62м месте и куча других классных аниме на 50+ местах а в первых аниме неоч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать чесно я столько аниме посмотрел што каждый раз новое аниме што посмотреть по 2 часа ищу))

Скучно становится мб кто подскажет че посотреть?)

Посмотри:

1. Притворная любовь

2. Когда плачут цикады

3. Фантом: Реквием по призраку

4. Темнее черного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеш обломаю?) там оч много крутых аниме на 50+ местах))

Хочеш сказать САО заслуживает 62го места? это прямое оскорбление фанатов аниме ведь САО одно из 5 лучших аниме))

Так што не злись што мне не понравился КГ)) Я не хотел никого обидеть) Эт скорее я должен быть обижен што ты дал мне рейт где САО на 62м месте и куча других классных аниме на 50+ местах а в первых аниме неоч)

А где еще место САО, я не думаю что оно не тянет на первую сотню, та же Волчица и Специи определенно атмосферней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри:

1. Притворная любовь

2. Когда плачут цикады

3. Фантом: Реквием по призраку

4. Темнее черного

Притворная Любовь классное аниме)), темнее черного уже собирался как раз посотреть, остальные 2 тож не пропущу)) спс за список)

Как посотрю скажу свое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеш обломаю?) там оч много крутых аниме на 50+ местах))

Хочеш сказать САО заслуживает 62го места? это прямое оскорбление фанатов аниме ведь САО одно из 5 лучших аниме))

Так што не злись што мне не понравился КГ)) Я не хотел никого обидеть) Эт скорее я должен быть обижен што ты дал мне рейт где САО на 62м месте и куча других классных аниме на 50+ местах а в первых аниме неоч)

Сао - класное аниме, но всего на 1 раз. Очень плоский сюжет в сравнении с ранобэ. Пробовал посмотреть ещё раз - дропнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...