Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
U1tima

Японское искусство: арты, аниме и прочие няшности ^^,

Рекомендованные сообщения

3я оч быстро закончилась( даж не показали как они залогинились))

Я ранобе читал, теперь вот аниме смотрю(только вот они че то слишком тянут в аниме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RcYv_-GGkEM.jpg.abbf8b6d8f7e39b6d6c41aa33dce879f.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ранобе читал, теперь вот аниме смотрю(только вот они че то слишком тянут в аниме)

Кстати да чет они оч уж сильно тянут с сюжетом (в 1м сезоне буквально прыгали через 10-20 лвлов игры а щас логинятся по серии))

Кстати сегодняшняя серия зачет) как он банк сорвал хД)):D:D:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да чет они оч уж сильно тянут с сюжетом (в 1м сезоне буквально прыгали через 10-20 лвлов игры а щас логинятся по серии))

Кстати сегодняшняя серия зачет) как он банк сорвал хД)):D:D:D:thumbsup:

Ага, классная серия. Кирито как всегда ТОп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, как раз на новый год сао посмотрю) Как вы по 1 серии смотрите а потом неделю ждете, я хз, Ультима так точно мазохистка, а про остальных я не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для извращенцев

[spoiler=Himegoto]cs613520.vk.me_v613520522_1288e_06st5gUTi9U.jpg

Himegoto

Сюжет разворачивается вокруг старшеклассника Химе Арикавы. После гибели родителей ему пришлось взять их немалые банковские долги на себя. Где найти деньги школьнику, чтобы расплатиться? Нигде. Что делать, куда бежать?..

Вроде бы все начинается достаточно грустно. «Где же комедия?»-спросите вы. С этого момента становится гораздо интереснее. На помощь парню спешит школьный совет. Девушки готовы спрятать должника от коллекторов, но при одном условии — Химе должен стать собачкой школьного совета, мальчиком на побегушках. И только в женском платье.

 

 

 

[spoiler=Kenzen Robo Daimidaler / Звуковой робот Даймидалер: Принц против Пингвиньей Империи]cs613520.vk.me_v613520866_16bd3_I8TSATLusn8.jpg

Жанры: комедия, этти, меха, сейнен

 

Описание: История разворачивается вокруг ученика средней школы Коичи Маданбаши и по совместительству лютого пошляка. Однажды он встречает Кёко Сонан, которая является членом организации "Бьюти Салон Принс Интеледженс", что борется с Пингвиньей Империей, используя огромных роботов. Но пилотами этих роботов могут быть только люди, которые испускают уникальные Эро-частицы. Девушка утверждает, что наш герой является одним из таких людей, человеком, с огромным запасом Эро-частиц, и просит его стать одним из пилотов Даймидалера. Она еще не знает, что за ошибку совершила, ведь испускать эти частицы наш герой может только когда вытворяет с девушками всякие пошлости! Сможет ли извращенец спасти мир?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, как раз на новый год сао посмотрю) Как вы по 1 серии смотрите а потом неделю ждете, я хз, Ультима так точно мазохистка, а про остальных я не знаю)

По себе не суди ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, как раз на новый год сао посмотрю) Как вы по 1 серии смотрите а потом неделю ждете, я хз, Ультима так точно мазохистка, а про остальных я не знаю)

Сказать чесно я столько аниме посмотрел што каждый раз новое аниме што посмотреть по 2 часа ищу))

Скучно становится мб кто подскажет че посотреть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=красота]i32.fastpic.ru_big_2011_1110_a8_0f80f935f7c7ce7f16c69fbf6539e1a8.jpg konachan.net_image_9b1479241ee59b9f960e874d81c9691b_Konachan.cb9008326700ba18f78c3f275abf0e4e7.jpg kinomusorka.ru_views_data_images_7184495a189d6e56a7d9cafc11082dbc.jpg static.diary.ru_userdir_3_0_5_8_3058007_76060761.jpg figgery.com.ua_wp_content_uploads_post_mul_tiplikatsiya_kak_is5cbf26526037b4a77cb7b6ebd3104717.jpg

 

не смотрю тонну аниме, но этот мультик обожаю. И все мультики этого творца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать чесно я столько аниме посмотрел што каждый раз новое аниме што посмотреть по 2 часа ищу))

Скучно становится мб кто подскажет че посотреть?)

Валврейв: освободитель

Темный дворецкий

Царство(тебе может не понравится графика в начале(именно графика, не рисовка)

BlazBlue

Психопаспорт

Код Гиасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...