Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
U1tima

Японское искусство: арты, аниме и прочие няшности ^^,

Рекомендованные сообщения

Не особый фанат аниме но кое что я когда то смотрел.

Особенно запомнилось:

[spoiler=Highschool of the Dead]foto-shkola-mertvyakov-1018.jpg.b486d9fb93d33363490e3251388784d5.jpg

 

[spoiler=Campione!]campione-01.jpg.6e2c22e7df99b3cceb383e3a854f5695.jpg

 

ну и конечно как это не банально но

[spoiler=NARUTO]u1204_9666_naruto_and_saske.thumb.jpg.ca5fe4df67ecb4c1e7bc3c594d36ca00.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кто мб подскажет хорошее фантастическое аниме типо САО или Чемпион!, буду очень признателен и +1 к репе :D только именно фантастику) Потому что из фильмов такое чувство что я уже все пересмотрел) (в свободное от работы время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кто мб подскажет хорошее фантастическое аниме типо САО или Чемпион!, буду очень признателен и +1 к репе :D только именно фантастику) Потому что из фильмов такое чувство что я уже все пересмотрел) (в свободное от работы время)

САО интересное аниме, тоже бы глянул, что то наподобие этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобие САО:

1)Ускоренный мир

2)Логин горизонт

3)Вообще далеко не САО, но очень классное (там игру в реал перенесли, игра на выживание ^^) BTOOOOOM

Отписывайтесь, не стесняйтесь. С удовольствием поддержу разговор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобие САО:

1)Ускоренный мир

2)Логин горизонт

3)Вообще далеко не САО, но очень классное (там игру в реал перенесли, игра на выживание ^^) BTOOOOOM

Отписывайтесь, не стесняйтесь. С удовольствием поддержу разговор!

Cмотрел бтум, читаю мангу и ни о чём не жалею.

Так же смотрел ускоренный мир, аниме на троечку из пяти, никакого сюжа и смысла.

Логин горизонт, смотрел первый сезон, начало зацепило, ведь после сао мне хотелось посмотреть на что-то похожее, а точнее аниме про виртуальную реальность с полным погружение, как я и говорил начало неплохое, но дальше стали разбавлять водой, много воды и бессмысленных тем, если бы не было этой воды, то уложились бы в один сезон.По-поводу второго сезона, начал смотреть только из-за того, что имеется интерес как они попали в этот мир( я про технологию погружения, она ведь не как в сао), насколько я помню они играли сидя возле свои персональных компьютеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кто мб подскажет хорошее фантастическое аниме типо САО или Чемпион!, буду очень признателен и +1 к репе :D только именно фантастику) Потому что из фильмов такое чувство что я уже все пересмотрел) (в свободное от работы время)

САО интересное аниме, тоже бы глянул, что то наподобие этого

Overlord/Повелитель - онгоинг.

[spoiler=Краткое описание]

История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Властелину" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

 

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

 

 

На данный момент озвучено 5 серий из 12.

Есть 3 переведёны главы ранобэ и 7 глав манги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Overlord/Повелитель - онгоинг.

[spoiler=Краткое описание]

История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Властелину" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

 

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

 

 

На данный момент озвучено 5 серий из 12.

Есть 3 переведёны главы ранобэ и 7 глав манги.

спасибо. Надо глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобие САО:

1)Ускоренный мир

2)Логин горизонт

3)Вообще далеко не САО, но очень классное (там игру в реал перенесли, игра на выживание ^^) BTOOOOOM

Отписывайтесь, не стесняйтесь. С удовольствием поддержу разговор!

BTOOOOOM я тоже смотрел когда оно только вышло)ждал каждую неделю по серии не мог подождать пока выйдет весь сезон)

Ускореный мир тоже не плохое. Но 2 сезона так и не дождался) (как и в Бтуме)

Логин горизонт надо глянуть как нить после работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BTOOOOOM я тоже смотрел когда оно только вышло)ждал каждую неделю по серии не мог подождать пока выйдет весь сезон)

Ускореный мир тоже не плохое. Но 2 сезона так и не дождался) (как и в Бтуме)

Логин горизонт надо глянуть как нить после работы)

Не хочу тебя расстраивать, но всё же придётся, аниме бтум и ускоренный мир рисовались лишь с одной целью - реклама, т.е чтобы пропиарить мангу/ранобэ.

Сам читаю мангу бтум(манга), там где-то 70 переведённых глав и я точно знаю, что второго сезона не будет.

По поводу ускоренного мира у меня мало информации, т.к аниме мне не понравилось и я не стал искать продолжение, но уверен в том, что его не будет, если интересно продолжение, то можешь найти ранобэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но всё же придётся, аниме бтум и ускоренный мир рисовались лишь с одной целью - реклама, т.е чтобы пропиарить мангу/ранобэ.

Сам читаю мангу бтум(манга), там где-то 70 переведённых глав и я точно знаю, что второго сезона не будет.

По поводу ускоренного мира у меня мало информации, т.к аниме мне не понравилось и я не стал искать продолжение, но уверен в том, что его не будет, если интересно продолжение, то можешь найти ранобэ.

ну охренеть:( нахера тогда концовку делать такую что на продолжение намекает( а ваще много таких аниме в котором я бы хотел увидеть продолжение но либо финансово не окупились либо как ты сказал для рекламы манги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну охренеть:( нахера тогда концовку делать такую что на продолжение намекает( а ваще много таких аниме в котором я бы хотел увидеть продолжение но либо финансово не окупились либо как ты сказал для рекламы манги)

Манга это довольно увлекательная вещь, советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Btoooom рано или поздно я думаю снимут 2 сезон, как накопиться приличное количество глав манги.

Оверлорд тоже вроде прикольно, но 12 серий для такой темы, хм мне кажется аниме получится скомканым.

 

Хорошая фантастика+детектив: Адвокаты чародеев. Недавно смотрел, отличный тайтл, живой, красочный.

 

 

Кто-нибудь читает Берсерка/Дорохедоро? А Ганца читал кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу манги, многие мои знакомые не читают категорически, отмахиваясь фразочками: "аниме это красочно, со звуком, эффектно, а манга это черно-белая картинка. По сей причине я лучше аниме подожду". Конечно тут дело вкуса, но не попробуешь не узнаешь, ведь так? Мне порой мангу даже интереснее почитать, нежели аниме посмотреть. На то есть несколько причин: 1)Манга почти всегда уходит глубже и закручивается все курче и круче 2)Иногда мне хочется послушать музыку, а для этого манга подходит идеально.

Ну и отличительная особенность манги, что увидем мего-эпичный момент ты зависаешь на одной картинке на 5 минут и просто недоумеваешь от того, насколько это МОЩНО.

и все-же мангу я читаю гораздо реже)

А так предпочитаю многотомовые антиутопийные фентези, любимыми работами являются:

1) GANTZ

2) Berserk

3) Dorohedoro

4) Claymore (но там мне концовка не понравилась, посчитал скучной)

5) Боги тоже лгут (5 глав, короткая история про детей, но история далеко не детская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...