Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ParkerCas

Саморазвитие и форумная цензура!

Интеллектуальная Форумная Цензура!  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Интеллектуальная Форумная Цензура!

    • я голосую за!
    • я голосую против!
    • я имбицил, даун!
    • я стадо и проголосую за вариант победитель!
    • я тот с кого писали тему и ничего не понял, банан, свеколка!


Рекомендованные сообщения

никто не рвет, а рассуждает и формально мотивирует людей задуматься

Те кто в состоянии это делать может и примут эту тему к сведению. Но как по мне она не уместна и я останусь при своих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебя попросил . . . Не нужно пытаться опустить меня, что б стать равным мне, нужно подняться самому. Вместо того, что бы исправить свой отвратительный текст, ты ищешь ошибки в моем. Сейчас ты четко и ясно пришелся под описание быдла, предоставленное тобой же . . . Больше я тебе ничего отвечать не собираюсь, ибо нечего . . .

Ну и:

 

 

А ты я так понял Русский . . . Бедная страна, желаю ей поменьше такого перегноя на своем теле. Всего хорошего и удачи.

тебя никто не пытается опустить, ты сам назвал себя опущенным, а я лишь подметил твою ошибку, и раз ты критикуешь я так же подметил твою не компетентность, а что касается моих пробелов будь они в орфографии или эстетике, я стараюсь избавиться от них, читая очередную книгу. Удачно тебе прожить не в бедной стране!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так етожи крута разбой грабеж лают стволы))) криминал братата

Сколотим банду, купим ладу все как надо, да? :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с автором, действительно на форуме не хватает цензуры, люди уже и забыли о нормальном общении, каждый норовит "обосрать" друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый норовит "обосрать" друг друга

Вы такие умные все, особенно автор

"Обосрал" только что всех в опросе и в своем оп посте.

Здесь вам демократия, хотите быть диктаторами - валите на женские форумы овуляшек и недоовуляшек

--

Люди, создающие подобные темы глупы и одинаковы. Лишь хотят казаться умными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие умные все, особенно автор

"Обосрал" только что всех в опросе и в своем оп посте.

Здесь вам демократия, хотите быть диктаторами - валите на женские форумы овуляшек и недоовуляшек

Какое это имеет отношение к теме, ваша овуляци и т.д? Автор призывает вас соблюдать цензуру, думать то что, вы, пишете кто то это понял, а кто то продолжает бунтовать и тем самым деградировать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор призывает вас соблюдать цензуру,

Хотя он сам её не соблюдает, достаточно глянуть оп-пост

 

деградировать

думать то что, вы, пишете кто то это понял,

Ты сам-то себя понимаешь, нитакойкавсе, мамин саморазвитенец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту мнение психологов и ученных аналогичны и доказан вот такой факт - "95 процентов людей на Земле — инертная масса(био-мусор). Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются." в этой связи переходим к сути темы, введение интеллектуальной цензуры, на самом деле видов цензур очень много - государственная, экономическая, коммерческая, политическая, идеологическая, нравственная, духовная и тд, но к большому сожаление туда не входит интеллектуальная, но несмотря на этом, предлагаю пресекать людей с симптомами которые я описал выше, ограничивать их возможность к созданию тем и миллионам постам от которых порой кровь из глаз идет.

Предлагаешь адаптировать форум под 3%?

Ну-ну:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя он сам её не соблюдает, достаточно глянуть оп-пост

 

 

 

Ты сам-то себя понимаешь, нитакойкавсе, мамин саморазвитенец?

Я то себя понимаю, вот о тебе того же сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь адаптировать форум под 3%?

Ну-ну:)

нет, предлагаю заблокировать 95% форума и оставить им возможность просмотра, а через неделю разблокировать, если глупость повторится заблокировать на 2 и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...