Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55  

255 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55



Рекомендованные сообщения

лана скажу как играю Я

 

сделаете ножа как делаю его я, будет вам счатьстье и в пвп и в пве , про олимп говорить не страну

 

режешь декс, повышаешь кон и стр, стр на +5!

из сабов нужно взять хаст, целку и камень танка

мое предпочтение к дуал дагерам, пока не появиться скулл с СА

естественно нужен баф ПП, сорка , овера,кота,можно иметь еще оконного паладина для иконы ,бафаеться на 1 мин,но для скилового врыва в пвп этого хватит

теперь обьясню почему делать такие тату, потому как уверен , что анскиловые раки щас начнуть петь , что я не прав

декс дает нам прибавку к скорости атаки и скорости бега , которые в принцепе в пвп не решают, так как у нас есть шд , которым мы всегда можем догнать врага и самое важное , что на хф появился бросок кинжала , который режет скорость передвижения противника на оч оч оч много ( + у тх есть рывок) не помню в % скоко, то есть скорость бега на м не нужна!,а вот при включенном фокус скилл мастери +5 к стр, шанс безокатной абилки увеличиваеться так что , абилы будут лететь как град+шанс того что шд будет без отката , кританет 83 скилл, кританет хайд или Уе!

для пве эти тату с такими сабами подходят на ОК, скорость атаки компенсируеться сабом + есть евансин хаст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестировал дагеров на обт-печаль тоска..играю за пв 1.5 года на епилоге вот ето гуд а на хф дагеры неочом

все зависит от твуих рук раз ты так уверенно говоришь что на хф они вата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пред проектах в том и дело, где ты воевал по форумам, я так нигде ничего и не увидел. Кроме. бахвальства и соло бомж пвп скринов.

Ну как бы я играю соло , и на пред проектах пати отцы на меня как бы пачки собирали при этом крича какой я соло бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я играю соло , и на пред проектах пати отцы на меня как бы пачки собирали при этом крича какой я соло бомж

какая грустная история :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая грустная история :cry:

не более грусная чем та в которой на проектах о которых идет речь на пвп никто так и не вышел , зато с удовольствием трындели на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не более грусная чем та в которой на проектах о которых идет речь на пвп никто так и не вышел , зато с удовольствием трындели на форуме

Ну я надеюсь, ты сможешь восхвалить свои достижения в балладах, либо отдельной теме, что бы утвердить свою эпичность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь, ты сможешь восхвалить свои достижения в балладах, либо отдельной теме, что бы утвердить свою эпичность.

А чего мне восхвалять и так все знают , что лучшие ножи у меня в клане всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя и клан свой даже есть о_О

Все"- это что за аудитория ?)

А чего мне восхвалять и так все знают , что лучшие ножи у меня в клане всегда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то слышал инфу, что тут есть какой-то лимит на максимальный крит повер, так ли это?

по сабжу - однозначно ТХ, больше лимит веса = больше цп банок + дольше живёшь, быстро бегаешь, ибо даш имба

За ПВ/АВ играют ценители класса, либо для уклона в олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...