Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55  

255 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто по вашему мнению лучше, интереснее в условиях х55



Рекомендованные сообщения

1. Для пвп дуалы не айс (

2. Всё равно до магов ему далеко

3. В пвп обычные крыски, будешь падать от берсов дестров и тиров!

4. + декс

5. Из всех дагеров мне кажется актуален ПВ за счёт уворота!

1) для пвп дуалы айс хотябы из за дуал блоу который в морду пропихивает больше чем бек в спину

2)Скорее магам до него далеко тыкать 3 кнопки по кд игра для умственно отсталых

3)берсы дестры и тиры дагеру вообще не помеха если за дагером не ты сидишь разумеется

4)+ ДЕКС ставят только дебилы которые играют по гайдам написанным такимиже дебилами

5)В хф уворот не спасает от скилов , а автоатакой бьют только дестры, арбы и берсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играть чаром из-за его вида? ты смешон. ПВ покарает в равном бусте и скиле любого АВ.

рассмотрим схему боя. Покарает лишь из -за уворота ПВ ? а если грааль трансформ баф себе АВ, например. Игра будет до первых двух попаданий одного из оппонентов: АВ помрет потому что тонковат как осинка, ПВ потому что у АВ толстоват как дубинка (я про силу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) для пвп дуалы айс хотябы из за дуал блоу который в морду пропихивает больше чем бек в спину

2)Скорее магам до него далеко тыкать 3 кнопки по кд игра для умственно отсталых

3)берсы дестры и тиры дагеру вообще не помеха если за дагером не ты сидишь разумеется

4)+ ДЕКС ставят только дебилы которые играют по гайдам написанным такимиже дебилами

5)В хф уворот не спасает от скилов , а автоатакой бьют только дестры, арбы и берсы

ито, только даунские арбы и берсы бьют автоатакой. Дестры еще ладно. Лимито-шилко стайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) для пвп дуалы айс хотябы из за дуал блоу который в морду пропихивает больше чем бек в спину

3)берсы дестры и тиры дагеру вообще не помеха если за дагером не ты сидишь разумеется

А теперь обоснуй. Представим что за рулем ножика - ты. И судя по всему явно щелкаешь как орехи берсов тиров и шоколадный несквик. Как ты собираешься побеждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмотрим схему боя. Покарает лишь из -за уворота ПВ ? а если грааль трансформ баф себе АВ, например. Игра будет до первых двух попаданий одного из оппонентов: АВ помрет потому что тонковат как осинка, ПВ потому что у АВ толстоват как дубинка (я про силу)

ав самый НЕживучий. У пв есть хил +додж,ав зеркало. и что? пока он зеркалит там воздух, ему можно покидать кв бомбу и свич. пв лучше всех фейлит скилы даггера, имхо, шанс летала у них замечательный и с правильным билдом бьют на равне с ав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь обоснуй. Представим что за рулем ножика - ты. И судя по всему явно щелкаешь как орехи берсов тиров и шоколадный несквик. Как ты собираешься побеждать.

Он и есть за рулем ножа )) и поверь, не раз и не 2 раза побеждал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь обоснуй. Представим что за рулем ножика - ты. И судя по всему явно щелкаешь как орехи берсов тиров и шоколадный несквик. Как ты собираешься побеждать.

Руками скоро все сам увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками скоро все сам увидишь

на пред проектах в том и дело, где ты воевал по форумам, я так нигде ничего и не увидел. Кроме. бахвальства и соло бомж пвп скринов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пред проектах в том и дело, где ты воевал по форумам, я так нигде ничего и не увидел. Кроме. бахвальства и соло бомж пвп скринов.

Ты не мог нигде меня видеть на форуме, т.к это первый форум, где я зарегалась и сижу :С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не мог нигде меня видеть на форуме, т.к это первый форум, где я зарегалась и сижу :С

но я же говорил про вмр'а

а, не того процитировал. пардонче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я же говорил про вмр'a

 

где ты

а цитата моего поста. Контент не важен. Ты так больше не промазывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...