Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого посоветуете из соображений лучший в ПВП, Соло Фарм



Рекомендованные сообщения

Просто вот например на Дракосах, Скорпионах под фуллбаффом +300/900 Фарма комфортного не получалось (даже в тансформе) Лорд тупо проседал по ХП и всё. А с Молохом попробовать не успел, забил. Так вот сейчас на х55 и интересует как ФС может нет фармить Дракосов (Гвардиан, Ассасин), Скорпионов, ЛОА, Форты:) или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем аспектам ФС

П.С на х50 с Молохом фарми (точенным)

Ты предал таких прекрасных существ, как лошадь.. Ты не истинный "Конь" :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вот например на Дракосах, Скорпионах под фуллбаффом +300/900 Фарма комфортного не получалось (даже в тансформе) Лорд тупо проседал по ХП и всё. А с Молохом попробовать не успел, забил. Так вот сейчас на х55 и интересует как ФС может нет фармить Дракосов (Гвардиан, Ассасин), Скорпионов, ЛОА, Форты:) или нет.

 

фс для фарма? парень, ты упоролся?

божечки.

куда катится комьюнити.

 

это в мои бородатые все фармили влами, дестрами, тирами... а щас фсами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс для фарма? парень, ты упоролся?

божечки.

куда катится комьюнити.

 

это в мои бородатые все фармили влами, дестрами, тирами... а щас фсами :D

Зачем мне твино Дестры, Тиры, ВЛы если я хочу играть ФСом и хочу знать на что он способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне твино Дестры, Тиры, ВЛы если я хочу играть ФСом и хочу знать на что он способен.

 

держать 200 ебал в стане он способен.

фармить олимп.

 

всё остальное - это как ППшкой блесску убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс для фарма? парень, ты упоролся?

божечки.

куда катится комьюнити.

 

это в мои бородатые все фармили влами, дестрами, тирами... а щас фсами :D

В какие твои ? ФС фармит даже тех Дракосов на х50 лучше чем Тир, дестр или глад. И шмот не нужен, как вышеперечисленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какие твои ? ФС фармит даже тех Дракосов на х50 лучше чем Тир, дестр или глад. И шмот не нужен, как вышеперечисленным.

 

лучше всего дракосов фармят биши и ЕЕ, если уж на то пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про тех подумал Дракосов.

 

а про других - потому что я не привык играть на говноявах с 50к ХП у тех дракосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про других - потому что я не привык играть на говноявах с 50к ХП у тех дракосов.

Играл и играл ,а щас на Аверии, и не надо лясы точить, в поле будет видно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсы самые крутые, у меня в клане минимум два будет - один из них скорее всего будет хиро.

Не зарикайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю фсом уже 3ий год, и я ротпинал такие утвержения,как например сахара, качайтесь пасаны с молохом топ дпс. соло фарм в реалиях фулбафа и оконных кота+кк ето лайт сет+ик ОЧ иг дагер,ну даже елементарно и 0вой сойдет. агр дпсом с руки моба на себя ето выбивание кк+лоялити,точные цыфры я никогда не запоминаю,но гдето 9к у +12 лорда патака с лоялити. какой нахер вообще молох и качайтесь с костью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...