Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто ищет кп и надоело вотето каждый сервер искать на форуме кп ,которое постоянно фейлится как ода постами на форуме , кто хочет стабильной игры в 1 кп , у кого не получается играть много , но хочет серьезно поиграть , кто хочет работать отдыхать и играть , кто играет с плавающим праймом 2через2 или еще как-то!!!Все адекватные люди понимают , что сидеть 24на7 в игре ето глупость и безсмысленность , потому что есть работа , семья , друзья и пр.

Так вот к чему я веду будем играть в сплаченном коллективе есть костяк 9+ , отписываем в скайп karatist77774 может мы ищем именно вас;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это набор в клан или я ничего не понял?o_O

а не, все норм. я не старая ведьма. а я уж решила что это словесный понос у него(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за херню я только что прочитал?)

как пацан, который сфейлился везде где играл, пацан, который вечно скамит пол кп - пишет о стабильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пацан, который сфейлился везде где играл, пацан, который вечно скамит пол кп - пишет о стабильности.

обоже ты снова будеш селфовниться? даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...