Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Ответ на "Не Братья Вам"

Рекомендованные сообщения

Террорист Бабай едва не был изнасилован чеченцам в Краматорске.

"Днем 31 мая произошел конфликт казака и троих уроженцев Северного Кавказа, пребывающих на территории города Краматорска нелегально. Сами они называют себя некими "добровольцами".

 

Эти "добровольцы" требовали от Саши признать, что Аллах - единый бог. Когда он сказал, что он православный - посыпались оскорбления.

 

- Смеялись, дергали за бороду, называли бомжом и алкашем. - Дает показания Саша. - Потом отобрали у меня автомат и закрыли дверь.

 

— А ты сопротивлялся?

 

— Они сильные, здоровые. Один почти два метра ростом.. И на меня посмотрите: ну какой я мог дать им отпор? Угрожали добраться до семьи! Я на все и согласился, даже кричать не стал, — вздыхает Саша. — К тому же они нож положил рядом, пригрозили: пикнешь, язык отрежем.

 

— И ты так спокойно смирился со своей участью?

 

— А что мне оставалось делать?...

 

Власти Новороссии пытаются замять конфликт, по привычке называя его обычной бытовой ссорой.

 

- Новороссия - многонациональная республика, - говорит народный мэр Краматорска Андрей Борсук, - Да, конфликт был, но национальность участвовавших в нем совершенно ни при чем. Кто виноват еще предстоит разобраться.

 

В общем, все как всегда. Кавказцы бесчинствуют. Власти их покрывают. "

 

http://news.freejournal.biz/article4220/index.html

Да прекращай=)Можай в кентах у авторитетных чеченцев,как бы факт давно известный.А у них к авторитету старших прислушиваются^^

Так что эта твоя "инфа" обычный поклеп и басня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был где-то 9 месяцев. А может и меньше, не помню.

В "умелых" руках на***дить денег с гос.бюджета за 9 месяцев-это обычное явление.

 

Как распознать фейк.

http://www.charter97.org/ru/news/2014/6/1/100766/

Чтобы распознать фейк достаточно глянуть на издателя.К примеру любая инфа от укр.СМИ 100% фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро всем кабздец будет в ДНР и Луганске) потом ныть будут почему цены выросли и т.д) За ваши ж денги все и будут востанавливать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и апперкот Обамке:

http://news.mail.ru/politics/18445467/?frommail=1

Столько бабла в сирийскую оппозицию США вбухали безрезультатно-и вот итог,ненавистный Штатам Асад на ближайшие 7 лет президент Сирии=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и апперкот Обамке:

http://news.mail.ru/politics/18445467/?frommail=1

Столько бабла в сирийскую оппозицию США вбухали безрезультатно-и вот итог,ненавистный Штатам Асад на ближайшие 7 лет президент Сирии=))

Апперкот Обаме) ну да) наивный ребенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апперкот Обаме) ну да) наивный ребенок)

Если бы ты следил за событиями во всем мире,а не только в своей Щеневмерлии,то знал бы,что избрание Асада президентом Сирии-это удар по авторитету Обамы,который вбухал в оппозицию в Сирии огромные деньги,но все равно остался с носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше 3-4 путинских тупаря тут воду мутят ?(

А силы АТО еб***ут козлов на востоке во все дыры )))

Правда переможе !

Слава Україні !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше 3-4 путинских тупаря тут воду мутят ?(

А силы АТО еб***ут козлов на востоке во все дыры )))

Правда переможе !

Слава Україні !

сало уронили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Дня

 

Восковые фигуры президента России Владимира Путина, короля Испании Хуана Карлоса I, президента США Барака Обамы, президента Франции Франсуа Олланда, канцлера Германии Ангелы Меркель и короля Марокко Мухаммеда VI в музее Гревен.

 

esquire.ru_files_cache_images_70_f9_94f1a972.crop4732x3205x0x372d3e363adf8727e8f0a62bedff695f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Дня

 

Восковые фигуры президента России Владимира Путина, короля Испании Хуана Карлоса I, президента США Барака Обамы, президента Франции Франсуа Олланда, канцлера Германии Ангелы Меркель и короля Марокко Мухаммеда VI в музее Гревен.

 

esquire.ru_files_cache_images_70_f9_94f1a972.crop4732x3205x0x372d3e363adf8727e8f0a62bedff695f0.jpg

Истинна) скоро так и будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=aNjeX2AsbkE

Вот вот Стену построить, сделать пору десятков проездов на ту сторону и все) не один чеченец не пролезит) а так норм уяснил)

https://www.youtube.com/watch?v=qyj65FRiHuo

Не правильно они вопрос поставили) не воружоных сли а Наемников Россий ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Дня

 

Восковые фигуры президента России Владимира Путина, короля Испании Хуана Карлоса I, президента США Барака Обамы, президента Франции Франсуа Олланда, канцлера Германии Ангелы Меркель и короля Марокко Мухаммеда VI в музее Гревен.

 

esquire.ru_files_cache_images_70_f9_94f1a972.crop4732x3205x0x372d3e363adf8727e8f0a62bedff695f0.jpg

 

Я тоже могу кинуть статью где все будет наоборот написано

оке, давай ссылочку

где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше 3-4 путинских тупаря тут воду мутят ?(

А силы АТО еб***ут козлов на востоке во все дыры )))

Правда переможе !

Слава Україні !

Недавно общался вот с таким радикально настроенным "Укропом"

 

Примерный диалог:

Укроп - МЫ РАЗНЫЕ НАРОДЫ,ВЫ К НАМ ЛЕЗИТЕ,ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ТЕРРОРИСТОВ!

Oda - Вот смотри, почти у всех украинцев есть(может и дальние), но есть родственники в России, у многих Россиян аналогично.

Вот у тебя же есть дальние родственники в России?

Укроп - Да - есть и что?

Oda - Вот у меня тоже есть Родственники в украине - дальние, ближние - не суть важно.

Укроп - Украина - это Суверенное государство!!!!!!!!111111111!!!!!!!!

Oda - я тебе не говорю сейчас о Киевской Руси даже, клоню разговор в другую сторону.

Вот я с родственниками на Украине не общаюсь, но они у меня есть - у тебя аналогичная ситуация

Вот Чисто гипотетически, даже вполне реально - вот ты можешь быть моим братом, а я твоим - это не так, но предположим.

И мы с тобой сейчас общаемся на тему того,Что мы разные народы???

Скажи мне братишка, а не с синдромом ли дауна ты случаем родился???

 

на этом разговор был закончен.

 

У кого есть логика поймут суть этого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...