Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Ответ на "Не Братья Вам"

Рекомендованные сообщения

Ты думал там воюют донецкие парни?) Придется тебя огорчить, нет не воюют, им это нафиг не надо, так и мне. Они попросту на время выехали в другие области и ждут пока все стихнет. Многие вообще тут в л2 играют с Донецка. Мирные жители сбивают самолеты, а их трупы почему то в РФ везут, интересно получается.

 

Ты сам уже говоришь как зомбарь "Юго-Восток", так как тебе рассказывают Рус СМИ. Только вот Юго-Восток это 11 областей Украины, а не только Донецк и Луганс

Я даже могу тебе объяснить почему у вас государство гнилое,да и люди мягко говоря "не первый сорт".

Смотри,идет так называемая анти-террористическая операция,зачистка типа.Зачистка от кого?От якобы террористов-сепаратистов.Ну ок.

При этом ваше правительство говорит,что большая часть жителей Юго-Востока не поддерживает сепаратистов.Ну к примеру,представь,что я в это поверю(хотя не верю конечно же).

А теперь по факту.Раз идут военные действия,арт.обстрелы,авиационные налеты и прочее,то почему ваше ссаное государство,которые вещает о "свободе и незалежности",ничем не помогает этим самым жителям?

Ни жилья временно в более спокойных регионах,ни питания,ни денег....ничего ваше государство этим людям не предоставило.

А вот ненавистная вам РФ принимает тысячами жителей ваших юго-восточных регионов,выделяет им питание,расселяет по общежитиям,дает необходимое для быта,обеспечивает медицинской помощью.

Ну как так?После этого ты мне будешь доказывать,что ваша власть не гнилая ни разу?Да ну брось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,давай освежим воспоминания.

Якобы "кондер "взорвался помнишь?Ты же доказывал тут всем,что это не самолет,это мол ополченцы стрельнули и промахнулись.

А оказалось,что не так.Спустя сутки ваше же правительство признало,что было дело,что это ваш самолет шмалял.И это все ОБСЕ подтвердило на весь мир.

И что характерно,при том взрыве погибли люди из числа мирных жителей.Факт.

Ну,а ты говоришь ваши военные воюют против боевиков из РФ,а не жителей вашего Юго-Востока.

А те похороны,что идут повсеместно в Донецкой и Луганской областях,это тоже жителей РФ хоронят?Боевиков?Или это местные жители:?И чего-то их матери проклинают украинскую власть,а не Россию.

Что есть какие-то боевики-наемники,которые в частном порядке воюют у вас и даже кто-то из них есть из России-так это частный случай.

Ты объясни другое,уже месяц как в ООН и ОБСЕ идут работы по поиску российского следа в вашей гражданской войне.Доказательств пока угадай сколько?Угадал?Ни одного!!!Во какая шляпа да?Ничего ,что можно инкриминировать РФ нет.Нет ни официальных ГРУ-шников,ни какой-то агентуры,ничего нет вообще.Как так?)

А на нет как говорится и суда нет.

Псаки неоднократно в течении месяца обсиралась на заседаниях совета,говоря что Россия поддерживает ополченцев,но вот беда,подтверждения этому нету.Это смешно уже,честно говоря.

Докажите,напишите.А пока это домыслы и сплетни.

 

Ну вот ты сам себе и ответил. Мирных жителей, которые погибли из за военных действий, хоронят в Донецке, а солдат ваших к вам обратно везут. Тот парень что на фотке выше тоже мирный житель с Донецка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты сам себе и ответил. Мирных жителей, которые погибли из за военных действий, хоронят в Донецке, а солдат ваших к вам обратно везут. Тот парень что на фотке выше тоже мирный житель с Донецка?

Стопэ,стопэ.

По порядку.

Значит мирных жителей хоронят в Донецке?А,вон оно че!

То есть плевать,что они погибли,главное чтобы в Донецке были похоронены?А,вот она справедливость по-украински видимо.

p.s. Ни одного "солдата" РФ у вас за время вашего конфликта убито не было.Иначе от лозунга "Ще не вмерла Украина" осталось бы только два последних слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже могу тебе объяснить почему у вас государство гнилое,да и люди мягко говоря "не первый сорт".

Смотри,идет так называемая анти-террористическая операция,зачистка типа.Зачистка от кого?От якобы террористов-сепаратистов.Ну ок.

При этом ваше правительство говорит,что большая часть жителей Юго-Востока не поддерживает сепаратистов.Ну к примеру,представь,что я в это поверю(хотя не верю конечно же).

А теперь по факту.Раз идут военные действия,арт.обстрелы,авиационные налеты и прочее,то почему ваше ссаное государство,которые вещает о "свободе и незалежности",ничем не помогает этим самым жителям?

Ни жилья временно в более спокойных регионах,ни питания,ни денег....ничего ваше государство этим людям не предоставило.

А вот ненавистная вам РФ принимает тысячами жителей ваших юго-восточных регионов,выделяет им питание,расселяет по общежитиям,дает необходимое для быта,обеспечивает медицинской помощью.

Ну как так?После этого ты мне будешь доказывать,что ваша власть не гнилая ни разу?Да ну брось.

 

Опять таки, не Юго-Востока, а Донецка и Луганска, хватит быть стадом, хоть сам думай головой или на карту посмотри. Это стандартный набор слов ваших СМИ, бэндеровцы, Юго-Восток, Правый сектор, каратели, хунта, которые вы любите повторять стадно, даже не задумываясь о их значении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Ни одного "солдата" РФ у вас за время вашего конфликта убито не было.Иначе от лозунга "Ще не вмерла Украина" осталось бы только два последних слова.

 

Сам лично знаком со всеми солдатами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки, не Юго-Востока, а Донецка и Луганска, хватит быть стадом, хоть сам думай головой или на карту посмотри. Это стандартный набор слов ваших СМИ, бэндеровцы, Юго-Восток, Правый сектор, каратели, хунта, которые вы любите повторять стадно, даже не задумываясь о их значении.

Зачем писать Донецк и Луганск,когда проще "Юго-Восток" или Ю-В?

Сам лично знаком со всеми солдатами?

У нас слишком большая армия,чтобы знать всех поименно.

В отличие от вашей,которая тает день ото дня и теряет самолет за самолетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увиливай от фактов,которые я тебе предоставил:

Я даже могу тебе объяснить почему у вас государство гнилое,да и люди мягко говоря "не первый сорт".

Смотри,идет так называемая анти-террористическая операция,зачистка типа.Зачистка от кого?От якобы террористов-сепаратистов.Ну ок.

При этом ваше правительство говорит,что большая часть жителей Юго-Востока не поддерживает сепаратистов.Ну к примеру,представь,что я в это поверю(хотя не верю конечно же).

А теперь по факту.Раз идут военные действия,арт.обстрелы,авиационные налеты и прочее,то почему ваше ссаное государство,которые вещает о "свободе и незалежности",ничем не помогает этим самым жителям?

Ни жилья временно в более спокойных регионах,ни питания,ни денег....ничего ваше государство этим людям не предоставило.

А вот ненавистная вам РФ принимает тысячами жителей ваших юго-восточных регионов,выделяет им питание,расселяет по общежитиям,дает необходимое для быта,обеспечивает медицинской помощью.

Ну как так?После этого ты мне будешь доказывать,что ваша власть не гнилая ни разу?Да ну брось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем писать Донецк и Луганск,когда проще "Юго-Восток" или Ю-В?

 

У нас слишком большая армия,чтобы знать всех поименно.

В отличие от вашей,которая тает день ото дня и теряет самолет за самолетом.

 

Ну вот тогда и не неси бреда раз ничего не знаешь. Парень на фотке, ваш и это факт.

А самолет подбили только один и то вчера и не военный, а гуманитарный АН 26 .Счастье что он на дома еще не упал, спс пилоту за то что от города увел.

 

Давай доказательства где наши самолеты сбивают один за другим, а то уже поднадоело твое вранье. Давай хотя бы 2-3 самолета военных, ну или хотя бы 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тогда и не неси бреда раз ничего не знаешь. Парень на фотке, ваш и это факт.

А самолет подбили только один и то вчера и не военный, а гуманитарный АН 26 .Счастье что он на дома еще не упал, спс пилоту за то что от города увел.

 

Давай доказательства где наши самолеты сбивают один за другим, а то уже поднадоело твое вранье. Давай хотя бы 2-3 самолета военных, ну или хотя бы 1.

Практически каждый день в инете на различных сайтах море инфы появляется про ваши сбитые то самолеты,то вертолеты.

Я их не считаю уже,так как не имеет смысла.Гугли,читай,открещивайся от фактов,не верь им.Факт остается фактом,авиацию вашу бьют.

И танки кстати тоже бьют.

И даже интересно то,что читаю то я как нашу российскую прессу так и иностранную,британскую в частности.И много фактов сходится.Уже мир понял что к чему у вас там на Украине,и кто стоит за вашими революциями очередными.

 

АН который занимался координацией арт.наводки это гуманитарный по-твоему?)

Какую гуманитарную помощь оказывает государство,которое своих жителей бросает на произвол судьбы ,не предоставляет им убежища и мед.помощь?

 

Ты видимо не можешь осознать,что РФ не посылает пацанов-срочников воевать к вам на Ю-В.

Потому как:

1)нет никакого интереса вести военные действия против армии Украины,так как на Ю-В и так идет война между ополчением и вашей армией.Уже все-пошла цепная реакция,которая только набирает обороты.

2)Сейчас время глобального интернета,шила в мешке не утаишь.Даже одна смерть российского солдата у вас на Украине наделала бы столько шума,что ппц.

Потому у вас конфликт не с РФ,у вас конфликт с жителями ДНР и ЛНР,на стороне которых попадаются и наемники,которые приезжают откуда угодно.С Турции,с Греции,с Сербии,и с РФ в частности.Отовсюду вобщем.Но по большей части ополченцы -это ваше население которое бьется за свою свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически каждый день в инете на различных сайтах море инфы появляется про ваши сбитые то самолеты,то вертолеты.

Я их не считаю уже,так как не имеет смысла.Гугли,читай,открещивайся от фактов,не верь им.Факт остается фактом,авиацию вашу бьют.

И танки кстати тоже бьют.

АН который занимался координацией арт.наводки это гуманитарный по-твоему?)

Какую гуманитарную помощь оказывает государство,которое своих жителей бросает на произвол судьбы ,не предоставляет им убежища и мед.помощь?

 

Ты видимо не можешь осознать,что РФ не будет посылать пацанов-срочников воевать к вам на Ю-В.

Потому как:

1)нет никакого интереса вести военные действия против армии Украины,так как на Ю-В и так идет война между ополчением и вашей армией

2)Сейчас время глобального интернета,шила в мешке не утаишь.Даже одна смерть российского солдата у вас на Украине наделала бы столько шума,что ппц.

Потому у вас конфликт не с РФ,у вас конфликт с жителями ДНР и ЛНР,на стороне которых попадаются и наемники,которые приезжают откуда угодно.С Турции,с Греции,с Сербии,и с РФ в частности.Отовсюду вобщем.Но по большей части ополченцы -это ваше население которое бьется за свою свободу.

 

Короче понятно все с тобой. Фактов нету, зато начитался рус СМИ. Ну продолжай дальше, я тебе мешать не буду. Буду ждать мб все таки найдешь доказательства с парочкой подбитых истребителей.

 

Ах да и почитай для чего предназначен АН 26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче понятно все с тобой. Фактов нету, зато начитался рус СМИ. Ну продолжай дальше, я тебе мешать не буду. Буду ждать мб все таки найдешь доказательства с парочкой подбитых истребителей.

 

Ах да и почитай для чего предназначен АН 26

Как бы не АН 26 у вас подбили.

А АН-30.

Советую ТЕБЕ почитать,для чего он.

Хотя можешь не гуглить.АН-30 используется для воздушной разведки в военных целях.Что и требовалось доказать собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила,что все переписки с "украинскими революционерами" подобны такому разговору-ты знаешь сколько будет дважды два?,- а у нас сегодня дождь обещали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то мучаюсь ищу,где бы мне кацапье понагибать )))))

В твоей легкой весовой категории поищи в темах про фарм мобов ,скиллы и тд^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...