Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Любите ли вы читать  

165 пользователей проголосовало

  1. 1. Любите ли вы читать

    • Люблю и много читаю
    • Люблю но нету времени
    • Не люблю и не читаю
    • Ага, читаю баш.орг
    • Что такое "читать"=)


Рекомендованные сообщения

Ну, начнем!

Лично у меня с чтением есть некоторые проблемы, т.к. интересующей меня литературы довольно мало (либо она не интересна). Но есть любимая книга, которую я советую прочесть каждому - это "48 законов власти" от писателя Роберта Грина.

 

Если вы читали данную книгу, и знаете хоть что-то похожее, прошу посоветовать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю почитать, с детства люблю книгу Таинственный остров Жуль Верна.

 

Сейчас читаю PiHKAL — книга, написанная Александром Шульгиным и его женой Анной (Энн) в 1991, в которой исследуются психоделические фенилэтиламины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые книги: Н.В. Гоголь "Мертвые души" и Ф.М. Достоевский "Преступление и наказание"

Сейчас переключился на книги по программированию. На художественную литературу нет времени.

Осиливаю в данный момент книгу "C# и платформа .NET 4 для профессионалов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последний год перечитала почти всего Пауло Коэльо. Никак не могу дочитать "Ричард львиное сердце" Вальтера Скотта. И интересно, но местами так нудно :cautious: Приходится переосиливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переношу русскую классику.

А так, зарубежная литература. Последнее, что читал был Бернард Вербер - "Империя ангелов". Довольно интересная книга, советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переношу русскую классику.

и зря, русская классика - эталон. сейчас в Китае и Японии очень популярна, в России не особо(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие правильные, классику шпилят))

читаю все подряд, что интересно. просто пришел к выводу, что лучше классики ничего нет, за редким исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать. Особенно как появилась электронная книга, это вообще сказка :-)

Последнее время читаю братьев Стругацких (доросла наконец то), 6 книгу читаю.. понравилось "Трудно быть богом" "Пикник на обочине", а вот последняя "Град обречённых" читается, но с трудом, мрачновата..

Вообще обычно читаю одновременно пару книг, одну для работы (психология, педагогика) а другую художественную.

 

Из русских классиков любимы Булгаков.. особенно "Мастер и Маргарита"

Люблю стихи, любимы поэт - Есенин. Современников тоже читаю, нравится: Стэф, Арчет.

Нравится гуманистическая фантастика Азимова и Лема.

 

Вот так :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно перечитывал б. Стругацких "Понедельник начинается в субботу" и Г.М. Маркеса "100 лет одиночества". Впечатляет не меньше, чем 3 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...