Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так пацаны нагибаторы х100000000000000000000000000000000000000, приходят на х50 на 1-2 недели и с криками типо мы всех нагнули уходят с севра, однако даже на фан не выходят. бомжи кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пацаны нагибаторы х100000000000000000000000000000000000000, приходят на х50 на 1-2 недели и с криками типо мы всех нагнули уходят с севра, однако даже на фан не выходят. бомжи кароче

(s) only dd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть не с эмеральда

ну я это скину мув мой единственый с х88 ну тип топ сирвер ну это не я фрапсил,ну даже не моя пати, но зато не с эмеральд

вы лохи

имбо

ты лучший малыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s lRi ne igraui yje mesyaca dva i seychas igray na drygom proekte yje mesyac a ti failer maximum 4-5 dnei mojesh ((

ahahahah kakoi ti smeshnoi to ne lovkoe chuvstvo kogda ti na 5 tii den' v foge ubivaesh dalbaeba s pakom randomov,a on viseraetsya pm go gvg

ahahahah dalbaeb unskil'nii kak i tvoya party huesosov

prosto idi naxui s temi esli xochesh chto-to dokazat' go v mumble

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...