Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=EwsQ4e1mKDw

COV SORC

https://www.youtube.com/watch?v=92VSCJDht3c

SLOW SALO KARIKI

 

 

I EPIK ZAVERWENIE VSEGO PROISHODYAWEGO

MYSTIK MISE AKA YA MEMBER PARTY FERUSA BRAT ZA BRATA

5-10 FPS

F11 AVTOATAKA

ты забыл про аденку на панели!!5-10 фпс благодаря серву , кто играл там те поймут, хотя хули я тут пишу вы ж хуесосы с х1000 там где замесы онли 9х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл про аденку на панели!!5-10 фпс благодаря серву , кто играл там те поймут, хотя хули я тут пишу вы ж хуесосы с х1000 там где замесы онли 9х10

ну хз , имею стабильный доход ( с работы) + стипуха( учусь в топовом техническом уневере страны) , имею немало друзей и интересную ( на мой взгляд ) жизнь .

Играю за дд ибо стремлюсь к лучшему , и не люблю пассивные роли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз , имею стабильный доход ( с работы) + стипуха( учусь в топовом техническом уневере страны) , имею немало друзей и интересную ( на мой взгляд ) жизнь .

Играю за дд ибо стремлюсь к лучшему , и не люблю пассивные роли...

НУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pomnu na quicke , takie je factornie pasani pisali na forume kakie mi x100500 kompuniti, dk seta, v itoge najimali v gorod

i kogda igrali na vsyakih divernire , igrali po 3 chasa v den' bili seta na 3 den', no cheli s etih serverov kotorie igrali tam do konca s online 100 pishut v etoi teme

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pomnu na quicke , takie je factornie pasani pisali na forume kakie mi x100500 kompuniti, dk seta, v itoge najimali v gorod

i kogda igrali na vsyakih divernire , igrali po 3 chasa v den' bili seta na 3 den', no cheli s etih serverov kotorie igrali tam do konca s online 100 pishut v etoi teme

переведите плиз, нихуя не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля глянул этот гейминг наверно больше половины вееров уходили в бд, таргет без макроса вообще отсутсвует. вывыод: сделать петов с никнеймами мейн чаров и 0 проблем с такими дамагдиллирами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля глянул этот гейминг наверно больше половины вееров уходили в бд, таргет без макроса вообще отсутсвует. вывыод: сделать петов с никнеймами мейн чаров и 0 проблем с такими дамагдиллирами

точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...