Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пью несколько раз в месяц пиво, редко что-то по крепче, мое право и на ваше мнение я плевал. То, что девушки позволяют себе выпить немного, я их не осуждаю. Но до блевотины доводить себя не нужно, так же само и мужики.

бля, ваще четко описал всю суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьющая и курящая(не важно что) девушка - это помойка.. даже не обсуждается

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьющая и курящая(не важно что) девушка - это помойка.. даже не обсуждается

насчет курения - ты права, но что плохого в особые случаи девушке выпить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет курения - ты права, но что плохого в особые случаи девушке выпить?

Если ты мне дашь хорошее обьяснение тому, что хорошего в том чтоб пит/выпивать, а не просто скажешь: прикольно же, настроение норм, раскрепощает и т.д., то я тебе отвечу что плохого..

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты мне дашь хорошее обьяснение тому, что хорошего в том чтоб пит/выпивать, а не просто скажешь: прикольно же, настроение норм, раскрепощает и т.д., то я тебе отвечу что плохого..

В этом не нужно искать что-то хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьющая и курящая(не важно что) девушка - это помойка.. даже не обсуждается

Даже как то неожиданно.. чтоб русская девушка такое говорила, да еще и в такой жесткой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пью. Лучше обкушаться фруктов (если нет аллергии) или вкусняшек. Говорю за себя.

Отношусь к выпивающим нейтрально, ибо "не суди и не судим будешь". Я не вправе осуждать других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже как то неожиданно.. чтоб русская девушка такое говорила, да еще и в такой жесткой форме.

Это в том смысле, что русские постоянно бухают, и редкость не пьющих встретить.?

Вроде я не жестоко сказала, а просто как есть.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить вредно вообще) ну только если это не винцо под еду или же не тёплый вечерок с девушкой ахаха) а так вообще не пью ну там НГ ток или ДР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вёл к тому, что лучше на улице не употреблять спиртное вообще. Пить водичку.

да да водичка самое то) всегда с собой беру)) в Москве без неё тупо не прожить ну а сок там или пиво ток усугубляют всё это) лучше водичка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в том смысле, что русские постоянно бухают, и редкость не пьющих встретить.?

Вроде я не жестоко сказала, а просто как есть.

Да, я это и имел ввиду, но обычно не пьющие относятся с пониманием к пьющим, от того что прывыкли, а тут на тебе "помойка")) это как бы жесткая критика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пить на улице алкогольные напитки, это мовитон, для этого есть бары\кафе\рестораны\клубы и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пить алкоголь глупо

чеб там не бозарили , некоторые изза проблем пьют, некоторым просто нравиться, некоторые привыкли и уже вписалось вроде как.

а некоторые просто не пьют потамучто вред он везде Вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...