Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Набор в маг партию !

Требования:

  • Прайм 19-24мск ( Опоздания и проёбы я думаю сами знаете к чему приведут бла бла бла)
  • Донат на старте (Точная сумма будет известна после ОБТ)
  • Знание хроник ( На 99%)
  • Знание своего класса и опыт игры ( на 101%)

Нужны :

  • бп и бд

О паке

  • В данный момент в паке только 5 человек (костяк), но при моём опыте и вашем желание всё будет хорошо,
  • Грамотные команды ,
  • Пвп/Масс замесы/гвг всё будет ( Но опять же всё зависит только от вашей игры)

Контакты / Вопросы

  • Все вопросы пишем в скайп
  • bzu123

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знание хроник 99%?

на 60% процентов 90 игроков не знает игру/хроники, процентов 9,5 знают игру на 80+%, полпроцента знают на 90-95 и выше. прошу, перестань делать такие громкие заявления, ты же сам не знаешь игру на эти 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знание хроник 99%?

на 60% процентов 90 игроков не знает игру/хроники, процентов 9,5 знают игру на 80+%, полпроцента знают на 90-95 и выше. прошу, перестань делать такие громкие заявления, ты же сам не знаешь игру на эти 99%

Вот мне очень интересно ты думаешь что мне реально нужно знание ВСЕЙ Л2 ?

элементарные вещи , споты , топ локи фарма , бусты персов, проточка его, это л2 а не какая то биохимия которую знать надо в доль и поперёк ...

p.s или ты просто дяденька 45 лет которого задела моя фраза ?

p.s.s а так по факту я знаю многое и это даже стыдно уже что то не знать играя так долго в эту игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне очень интересно ты думаешь что мне реально нужно знание ВСЕЙ Л2 ?

элементарные вещи , споты , топ локи фарма , бусты персов, проточка его, это л2 а не какая то биохимия которую знать надо в доль и поперёк ...

p.s или ты просто дяденька 45 лет которого задела моя фраза ?

p.s.s а так по факту я знаю многое и это даже стыдно уже что то не знать играя так долго в эту игру

 

оке, почему даггерам даже с мин. эпиком (зак и фринта) на птсе страшен стан так же, как будто они в каком-нибудь морае без антистан бижи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оке, почему даггерам даже с мин. эпиком (зак и фринта) на птсе страшен стан так же, как будто они в каком-нибудь морае без антистан бижи?

он же написал 99%!!!!:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...