Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DRONG0

Лаг сосок, делимся мнениями

Рекомендованные сообщения

шота я не видел такого за два года на руофе. За фса, с агилой и запредельным кастом. ЧЯДНТ?

на слб на обт тоже нима лага соск так как при касте в 700+ на слб все скиллы настолько быстро кастуются что насрать на лаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч надо поклацать, а там все будут ныть, и будет как на лв, имхо. Или просто садиться на физов. Физам лафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% сервера против лага сосок. Запилите хотя бы без макроса,что бы лага не было.Пожалейте сапортов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% сервера против лага сосок. Запилите хотя бы без макроса,что бы лага не было.Пожалейте сапортов

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя. этот лаг я так понимаю у меня (фс) затронет только кость и батлхил. остальное с откатом.

Ты на ОБТ уже проверял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз играл за овера не испытывал особых трудностей, зато теперь уменьшится количество идиотов на овере стоящих на одном месте и крутящих дебаффы когда все уже убежали от него))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаг есть

ну и что он мешает чтоли так сильно? ну пасаны будут думать зажимать ли груп хил или чтото еще юзать, а то одна кнопка хира кардинал двара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что он мешает чтоли так сильно? ну пасаны будут думать зажимать ли груп хил или чтото еще юзать, а то одна кнопка хира кардинал двара.

подсознательно мешает!:-)

а я вот не понимаю для чего эту хрень вводить? кому плюсы то от неё? минусы то очевидны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсознательно мешает!:-)

а я вот не понимаю для чего эту хрень вводить? кому плюсы то от неё? минусы то очевидны

плюсы в том что без макросов у многих горит пердак от нулевой секунды как у бишей так и у магов. Но вводить без лага соск макросы это полный трешак, да и мили классы может хоть юзабельны станут, а то до этого было 80% маги 15% арчеры и только жалкие 5% были милишники, я не беру в расчет пасанов сидящих в инстах или твинков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 696552, member: 1"']Ты на ОБТ уже проверял?

ну я в первый день зашел, магом скилы позажимал, лаг увидел, пожал плечами и вышел. По саммонерским багам будет тест сегодня вечером полный, но очень прошу - добавьте лф в магазин обт, если не добавили еще.

Как реализовывали атт систему кстати? Порогами, аки тесты с гохи? сколько надо атт чтобы срезистить 300? 312, как у тестеров вышло, или другие значения? Я пытался на тесте проверить еще до обт, но чуть с ума не сошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та есть я знаю, только говорю что мне ето не мешает, думаю остальним опытным тоже)

Тут все профессоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...