Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DRONG0

Поветкин vs Кличко, Реванш

Будет ли шанс у Поветкина взять реванш у Кличко?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Будет ли шанс у Поветкина взять реванш у Кличко?

    • Поветкин выиграет
      33
    • Поветкин опять проиграет
      53
    • Кличко - никчемный, однорукий робот.
      27


Рекомендованные сообщения

Кличко говорил, что если будет реванш, то только в Киеве. Знач реванша не будет, потому что российский мешок картошки зассыт к бендеровцам ехать)

 

sport.img.com.ua_b_600x500_8_a4_79b1e4ee7b369444dee6d039b461aa48.jpg

ОМГ,сало то отрастил в Киеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сала если только

я конечно не любитель кличко, но по 1 бою было видно, что у поветкина шансов маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, было 0 шансов, и стало в x3 раза больше

не удивлюсь, если сальный придумает отмазу из-за политики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ему это?

потому что понимает, что пока он тусил на майдане, потом выборы в мэры и прочая лабуда, поветкин тренился (я по крайней мере надеюсь на это DDD), значит сейчас он слабее, а полноценно трениться Кличко вряд ли сможет, иначе вылетет из Киева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что понимает, что пока он тусил на майдане, потом выборы в мэры и прочая лабуда, поветкин тренился (я по крайней мере надеюсь на это DDD), значит сейчас он слабее, а полноценно трениться Кличко вряд ли сможет, иначе вылетет из Киева

лооол :D

Ну как бы тусил на майдане/выборы и прочая лабуда относится к Виталию Кличко, а бой то Владимира с Поветкиным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лооол :D

Ну как бы тусил на майдане/выборы и прочая лабуда относится к Виталию Кличко, а бой то Владимира с Поветкиным.

да там кто из них где был - хер проссыт, одинаковые же))))))) а так да - самозаовн DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперешний бокс никчемен,я конечно же болею за Кличко,но не смотрю его бои,однообразно нудно...зеваю

толи дело-Туа,Холефилд,Льюис,скандальный Тайсон,уже и неупомнить всех,что бы подраться с этими типами нужно было пройти не менее серьезных,и было на что посмотреть, а щас ....

а как Рахман ушатал Ленокса с низу в челюсть...была интрига, я аж поперхнулся пивом,интересно Поветкин или Кличко так сможет ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперешний бокс никчемен,я конечно же болею за Кличко,но не смотрю его бои,однообразно нудно...зеваю

толи дело-Туа,Холефилд,Льюис,скандальный Тайсон,уже и неупомнить всех,что бы подраться с этими типами нужно было пройти не менее серьезных,и было на что посмотреть, а щас ....

а как Рахман ушатал Ленокса с низу в челюсть...была интрига, я аж поперхнулся пивом,интересно Поветкин или Кличко так сможет ?)))

 

Ну это не Кличка вина что в мире не осталось нормальных боксеров, а есть только обросшие салом Поветкины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...