Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Samurai4ik

Зашёл на серв а там одни глады

Рекомендованные сообщения

Вообще по птс уже давно нет нормальных пвп кост не через: магов, гладов, луков (+ вариации). Все тиры ножи берсы и прочее и прочее юзелес

На обычных ява-фришка уже давно нет нормальных пвп конст, состоящих НЕ из магов, вообще.

 

Бред. Перечислил кого нет и тут же пишеш про них что они есть.

> на обычных ява фришках нет..

А это не обычная? Только что заходил на старый серв где играю давно: 5 тиров 4 берса 1 хил 2 дестра. Где тут "НЕ ИЗ МАГОВ НЕТ"?

 

Сказал даун, вайнящий на птс-фишки.

Спалился :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Бред. Перечислил кого нет и тут же пишеш про них что они есть.

> на обычных ява фришках нет..

2)А это не обычная? Только что заходил на старый серв где играю давно: 5 тиров 4 берса 1 хил 2 дестра. Где тут "НЕ ИЗ МАГОВ НЕТ"?

1)Можно, пожалуйста, попонятнее расписать, что не так.

2) Обычная ява фришка это - одна из тех нескольких обычных хф ява сборок, отстутствие макросов, отсутствие лага шотов, отсутствие ограничения мин. каста скила в 0,5 сек - стандартные составляющие бОльшего количества ява фришек.

Сетап без 2бп и саппорта? Ты понимаешь, какое вы дерьмо? :D Если ты считаешь, что раз вы убиваете кого-то на сервере с 100 онлайна, то ваш сетап ок - мне жаль тебя. По факту на ява-фришках абсолютно все топовые и хай-скилл консты состоят исключительно из магов (если там есть хоть какой-то онлайн).

Повторю, это вообще странно, с таким лоло-сетапом (без саппортов, без 2 бп) говорить о пвп.

 

Зайди и посмотри, кто занял призовые места в чемпионате на аверия х7.

 

Прошу прощения, забыл, да, луки на ява сборках тоже из себя что-то представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Можно, пожалуйста, попонятнее расписать, что не так.

Прошу прощения, забыл, да, луки на ява сборках тоже из себя что-то представляют.

То и не так что маг паков на яве я не видел.

Луки? Про луков есть уже миллион тем. Они представляют из себя твинов на заливку хиро, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл на сервер , смотрю одни глады , сам за него играю , но потому что он мне нравиться , а не из за этих макросов , как думаете , на статре тоже будет огромная туча людей с дуалами ?

на старте будет все кп мили арчер маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, соло игрокам а т.е. магам не понагибать. да и стоя в кп ты не всегда ходишь 9/9.

а когда тебя, когда вас будет 5, нагнет 2 глада и 1 тх пойдешь на форум и заноешь, это пздц имба убирайте макросы нах, а тебе ответят а уже поздно мальчик все поезд ушел

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То и не так что маг паков на яве я не видел.

Луки? Про луков есть уже миллион тем. Они представляют из себя твинов на заливку хиро, не более.

Не знаю, на каком ты говне играешь, это не ко мне. На явах хф маг паки всегда доминировали, если нет макросов

Про луков - если ты играешь на каком-то дерьме, я не виноват :D как раз в хф они вполне еще тащут, вон, например, посмотри результаты чемпионата на х7 - луко-пак занял 3 место, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на каком ты говне играешь, это не ко мне. На явах хф маг паки всегда доминировали, если нет макросов

Последний год на Аверии. Разницы не заметил. Разве что к оркам и курям добавились ножи и опустили дестров.

А лук, давай обоснуй что он может. Ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний год на Аверии. Разницы не заметил. Разве что к оркам и курям добавились ножи и опустили дестров.

А лук, давай обоснуй что он может. Ничего.

Ну вот ты играешь на аверии, кто у нас там на х7 топ паки? Беча, Ода, Проф, тот луко пак, забыл ник ПЛа, в турнире вроде 3 место заняли. Кто они по профам? Маги\луки. Никаких мили-паков, те как были мясом, так и остались.

Мы вроде не про соло-игру говорим, а про пати, так вот луко-паки вполне норм, пример, опять же, тот луко пак, занявший 3 место в турнире.

Итог: маги тащат, луки тащат, мили мясо - типичный баланс ява-серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл на сервер , смотрю одни глады , сам за него играю , но потому что он мне нравиться , а не из за этих макросов , как думаете , на статре тоже будет огромная туча людей с дуалами ?

Создадим паки гладов и будем нагибать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...