Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 5 лет спустя...

Доброго времени суток, уважаемые.

С момента нашего последнего врыва, как можете судить по топику, прошло уже много лет (5 если быть точным), но всё ещё теплится в наших сердцах идея и желание ворваться на сей замечательный проект. За многие годы часть нашего невероятного сетапа безвозвратно исчезли, но мы не теряем надежды. Появилось внезапное и непреодолимое желание вновь собрать сильный пак, по верх имеющегося алмазного скелета закаленных в бою ребят. :1f4aa-1f3fc:

 

 

 

Не буду тут словоблудить и разбрасываться красивыми эпитетами, но за нас скажу, что мы, в виду возраста и возросших жизненных обязательств, уже не вытащим ноулайф прайм, будет он демократичным и адекватным, позволяющим качественно бустануться до СоДа и найти среди старых знакомых таг, а именно 5-6 часовым с 19:00-20:00 по мск, за исключением первых нескольких дней, разумеется.

 

 

 

Немного о нас:

Основной костяк играет в л2 уже более 15-ти лет, некоторые со времен легендарного "Теона", за последние годы (ну как последние, когда играли в 2014-15) побывали во многих топовых Тагах местных фришек, в том числе League, DeahtSide, EnemyDown, ThunderMakers и прочих, помимо славных заруб с достаточно потными неймами того времени, знатно заборолись, преимущественно победоносно, с такими ребятами, как OOC - OutOfControl, SilverRose - Euphoria Team, League - The Only One Team и огромным множеством других, кому крайне признательны за полученный опыт и фан.

Дабы не быть голословным, прикладываю ролик с крайнего, возможно не последнего, нашего проекта:

 

Теперь коротко о главном.

На данный момент, нам удалось "воскресить" лишь не большую часть некогда очень сильного пака, но по моему разумению - основную. Собственно по этому, искомые роли и классы пока не определены, как и сетап до конца, имеющийся стэк - саппорты. Сейчас же, учитывая нашу продолжительную паузу, решили попытать удачу и найти хороших скилловых ребят и, возможно, знакомых, которые бы хотели покатать в интересной компании. Сразу оговорюсь, за доминейт мы по темпу не затащим, но к ключевым тайминговым обжективам выйдем и таг найдем, по этому, нам нужны "лайферки" как мы, которые по прошествии первых дней со старта готовы стабильно чилить и получать весь фан от игры по 6 часов в день, вместе с взрослыми интересными и, самое главное, шарящими ребятами, под руководством вашего покорного слуги. Сильный старт попробуем организовать, а там - как карты лягут, но если лягут, то не буду ударяться в тавтологию. :1f609:

 

Пока связь, если у кого будет желание пообщаться, лучше в личку, там выдам дискорд. :1f617::1f52b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное внесу небольшую ремарочку. (всем до этого могло быть поебать, сейчас самый момент воплотить мечты в реальность)

Неймами мы никогда не были и многие кто себя на раздаточке узнает скажет - кто эти юные дарования, которых мы не помним - и справедливо, мы никогда не гнались за какими-то лаврами - но догоняли. Играли всегда в свое удовольствие и куда-то пробивались, нет мы не платили топовым КЛам за вступление в мейн таг, никому не подлизывали, просто играли и делали ветер, как умеем, по этому нам не нужны ЧСВшные факторные ребята, которым нужно к 18:00 приносить порцию глазированных ребрышек на ужин и сообщать, очевидный для них факт, какие они красивые и скиловые (если бы я был их рукой то дал бы себя ей потрогать ©) и умолять их прийти на ПТ, нам нужны простые ребята, умеющие прожимать кнопки и слушать старших (по возрасту или статусу - поебать) и мы приведем вас к успеху.

Нарыл тут ещё пару видосиков (исключительно профессиональных) с более старых проектов и не особо удачных, где даже с фарм сетапа вылезти не успевали порой и да даже нас (ха-ха) волозили по адену за задние лапы.

 

К чему это я, если вы такой же олд как и я (ебать старый), то стучитесь в скупе (damagedela3r85), ну а если вы шагаете в ногу со временем, то стучите в ЛС, дам дискорд, всем любви и фанчика PersikKiss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду тут словоблудить и разбрасываться красивыми эпитетами,

не похоже что держишь слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно, сетап будет таким

по слотам возможны решафлы

 

1) SS/Sorc - +

2) SS/Sorc - +

3) SB -

4) OL -

5) BP - +

6) EE -

7) ЕЕ - +

8) SWS - +

9) BD - +

 

10) Nekr - +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...