Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разговор ниочем, никого из вас никогда не видел в игре,кроме лежащего еблом в пол киндера, о чем говорить. Лф ответ админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати нашел пару дней назад, боже, вы кто такие то все? 70+ ребята лф експ тои фог?

 

ахах герои

у толстенького огонь хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор ниочем, никого из вас никогда не видел в игре,кроме лежащего еблом в пол киндера, о чем говорить. Лф ответ админа.

да нет админов онлайн.... Спят небось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор ниочем, никого из вас никогда не видел в игре,кроме лежащего еблом в пол киндера, о чем говорить. Лф ответ админа.

Ответ очевиден, смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати нашел пару дней назад, боже, вы кто такие то все? 70+ ребята лф експ тои фог?

 

Как можно давать шарить свой акк Плу которого знаешь пару дней :D

Убейся апстену :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, если я начал играть с партией пару дней назад, это не значит, что узнал его только что. Да и мой Пл достаточно известный игрок, скамить дк сет он явно не станет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по HWID никак привязать нельзя было? а это нытье начинает напрягать

 

Твоё мнение никому не интересно, можешь его не высказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё мнение никому не интересно, можешь его не высказывать.

На твою проблему так же все ссали, включая администратора, дурик шарит акк и потом ещё ноет, что раздели, пхахахаххаахахах, ты смешон и убог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7-8 утра по москве, на аккаунт был произведен лог ин с данного айпи 158.46.43.172

Обладателем является житель новокузнецка, скорее всего покинувший партию бд с ником SLC.

http://forum.pwlvl.ru/showthread.php?85474-Averia.ws-WTS

Его темка на пвлвле, малой совсем е*анулся,даже удалил експ руну и пета :D

Аккаунт я ему не шарил, как он его узнал - неизвестно.

имхо аккшаринг. может ты и не лично ему дал а ПЛу, а он уже этому SLC. Да и может на эквип твоему персонажу вся пати работала... Ты считаешь что все что на твоем персе лично твое, а он считает наверн что общее и вообще он больше заслужил ))

 

ну и главный вопрос, что эта тема тут делает???????????? в сапорт писать надо, а тут полюбому такие как я камнем кинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...