Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну я так далеко ездить не буду,везде красавиц хватает)

У меня моя красота на кровати сейчас сопит, лежит наискосок, даже сесть нельзя. Дрыхнет, зараза :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики привет!:)

Меня зовут Аня, сама я Одесситка, но не так давно я решила переехать на индийский океан, в Восточную Африку! Тут я живу на пляяжее, ем крокодииилов...ничего особенного))

Вдвоем с Катей Самбукой, мы переиграли на множестве серверов, но ни на одном из них нам не захотелось остаться...наверное потому, что там не было классных мальчиков!!!:rolleyes: и тогда мы решили создать свой Мужской проект Averia и забрать всех мальчиков себе!!))

Тебе понравится у нас!;)

 

Фото под спойлером

[spoiler=Фото под спойлером]

[ATTACH=full]52[/ATTACH]

[ATTACH=full]207[/ATTACH]

[ATTACH=full]58[/ATTACH]

[ATTACH=full]57[/ATTACH]

[ATTACH=full]54[/ATTACH]

[ATTACH=full]53[/ATTACH]

Одесса это ТРУ =) на каком районе проживала? Я с Таирова=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесса это ТРУ =) на каком районе проживала? Я с Таирова=)

А еще какая улица, дом, номер квартиры и домашний телефон?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесса это ТРУ =) на каком районе проживала? Я с Таирова=)

Согласна, обожаю ее)) я на 7-й фонтана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато макияжа на себя пялишь, у тебя брови компинсируют все (лично я обожаю красивые брови), нужно быть естественней, правда и чистота привлекают больше, чем скрытость и наиграный тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики привет!:)

Меня зовут Аня, сама я Одесситка, но не так давно я решила переехать на индийский океан, в Восточную Африку! Тут я живу на пляяжее, ем крокодииилов...ничего особенного))

Вдвоем с Катей Самбукой, мы переиграли на множестве серверов, но ни на одном из них нам не захотелось остаться...наверное потому, что там не было классных мальчиков!!!:rolleyes: и тогда мы решили создать свой Мужской проект Averia и забрать всех мальчиков себе!!))

Тебе понравится у нас!;)

 

Фото под спойлером

[spoiler=Фото под спойлером]

[ATTACH=full]52[/ATTACH]

[ATTACH=full]207[/ATTACH]

[ATTACH=full]58[/ATTACH]

[ATTACH=full]57[/ATTACH]

[ATTACH=full]54[/ATTACH]

[ATTACH=full]53[/ATTACH]

вашей маме зять не нужен?:p :p :p :p :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами категарически не согласен.... Но все эе ранив меня банил без причины...

Так, кто будет на меня наговаривать - отправится в бан):eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кения, очень интересный Вы сделали выбор в Кении живет Хусеин Болт он поставил мировой рекорд 9.58 секунд 100-метровке правда бежал, он медленее бегемота. Все равно странный выбор Кения так же как и все страны Африки поставлены перед проблемами опустынивания и недостатка питьевой воды к тому же можно добавить тенденции к ухудшению ее качеств. Хотя везде есть проблемы) Так почему именно Кения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кения, очень интересный Вы сделали выбор в Кении живет Хусеин Болт он поставил мировой рекорд 9.58 секунд 100-метровке правда бежал, он медленее бегемота. Все равно странный выбор Кения так же как и все страны Африки поставлены перед проблемами опустынивания и недостатка питьевой воды к тому же можно добавить тенденции к ухудшению ее качеств. Хотя везде есть проблемы) Так почему именно Кения?

http://www.sports.ru/tags/3339605.html?type=dossier

Он кстати с Ямайки, хотя Кения и Танзания славятся своими бегунами по всему миру.

А так Кения вполне неплохо развитая цивилизованная страна - хороший климат, такие же супермаркеты как в Украине, разве что обезьяны бегают у входа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tags/3339605.html?type=dossier

Он кстати с Ямайки, хотя Кения и Танзания славятся своими бегунами по всему миру.

А так Кения вполне неплохо развитая цивилизованная страна - хороший климат, такие же супермаркеты как в Украине, разве что обезьяны бегают у входа)

ОООО как я мог так спутать( :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tags/3339605.html?type=dossier

Он кстати с Ямайки, хотя Кения и Танзания славятся своими бегунами по всему миру.

А так Кения вполне неплохо развитая цивилизованная страна - хороший климат, такие же супермаркеты как в Украине, разве что обезьяны бегают у входа)

сфотографируй хоть 1 , всегда они удивляли

находчивые или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...