Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лак ВООБЩЕ не дает прибавку к % спойла

 

 

Чаааааампы.

Ну а на счет чампов ,их в принципе нету.

 

/закрыто. Экономику сервера рушить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сраные астериосозайки идите играйте на свои х100500 говно сервы с чампами и оставьте нормальные сервера нормальным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года играл на нормальном сервере Asterios x5. Были и чемпионы. и вашей иллюзии по поводу обрушения экономики из-за появления чемпов - это полный бред. Уже начинаю жалеть что пошел за другом сюда.

 

Чемпов не введут. В этом плане администрация ложит большой и толстый....ну сами знаете что.

Скажем ввод чемпов поднял бы социальную составляющую игры. Чтобы до хай-лвла небыло унылого соло-пве, а ганг за чемпов, объединение в группы,дабы завалить сильного моба,но не так рвать ж**у как на рб. + общение и фан...

Но все это пустой разговор,куча тролей затролит,а модеры,любители закрывать темы, прикроют и эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за чампов почему? Потомушто против чампов зуб даю голосуют только маги которь!е взяв 80+ не хотят штоби их милики нагнали..........Плюсую за чампов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса".

"Чампы - это не только ценный дроп\споил\эксп, но и одно из средств против ботоводства".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чампы минус, ну если только до 78-го лвла и статы физ атк х5\ хп х20\ дроп+спойл с моба х10-15

Ну а спойл верно, пусть и шанс апают, а не только кол-во, просто такая система стоит на большинстве гфш я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за чампов почему? Потомушто против чампов зуб даю голосуют только маги которь!е взяв 80+ не хотят штоби их милики нагнали..........Плюсую за чампов!!!

маги с багами на флешкке прокачались а ви жопу рвите милики

 

Ну да, в соло експинге до хай лвла выигрывают маги, им пати ни к чему, нюкают моба на расстоянии и ладно. А мили как хотите так и рвите жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...