Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Причем тут чампы если тема за лак вообще(?):ninja:

Затронули больную тему и понеслась моча по трубам началась дискуссия:-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в сравнении я представил РуОф

 

О псевдо f2p - яркий пример Star Wars The Old Republic. Играл на евро офе (он вроде бы один) игра как бы фри-ту-плей но без подписки ограничен контент и доступ к "вкусным плюшкам".

 

Вот начнешь играть в игры с подпиской - будем разговаривать по существу. А TOR был когда то и с подпиской, и поверь, было все по другому. Игра стала f2p потому что биовары ее сфейлили жестко. Ты понял что я сказал? Не нравится донат и псевдо f2p - играй в игры с подпиской. Бесплатно никто для тебя игру не сделает хорошую, и не будет вкалывать чтобы ты игрался сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начнешь играть в игры с подпиской - будем разговаривать по существу. А TOR был когда то и с подпиской, и поверь, было все по другому. Игра стала f2p потому что биовары ее сфейлили жестко. Ты понял что я сказал? Не нравится донат и псевдо f2p - играй в игры с подпиской. Бесплатно никто для тебя игру не сделает хорошую, и не будет вкалывать чтобы ты игрался сидел.

В SWTOR я играл когда он был еще по подписке в месяц:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В SWTOR я играл когда он был еще по подписке в месяц:sneaky:

 

Оффтопик конечно, но напоми-ка тогда, что же за ограничения были в ней, когда была ежемесячная подписка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полегче с такими высказывания, а то ведь если брать фришардные прелести то это и шифт клик и оффтрейд и много чего, а да и возможность купить ПА не за реал.

Чампы - это как алкаголь, который в небольших количествах полезен для организма, но нигде не указано это количество.

Чампы могут разрушить в момент всю экономику если их настроить не верно, а у админов работы и без них хватает.

Я вообще за p2p сервер, па купил за "реал", я против даже итем брокера в гиране, так что давайте не будем ляля. Даже шапочки с ГОДа меня разочаровали, я за старую добрую классику и хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю, что такое лак. Кроме того, которым покрывают дерево. Так бы я, может еще поддержал тему... ;)

 

лак (Luck - удача) и ПА или премиум аккаунт (Premium Account) по сути одно и тоже =). Просто каждый привык называть его по разному. "Лакеры" на сколько знаю приемущественно на астериосе. другие ру офф и аналогичные сборки :-)

Как то так;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопик конечно, но напоми-ка тогда, что же за ограничения были в ней, когда была ежемесячная подписка?))

оффтопим:-)

 

Про ограничения не помню (играл больше года назад),а фтп стало в сентябре, но как вещь док могу сделать фото коробочного издания с вложенным ключем халявной подписки намесяц, за 890р покупал тогда :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за p2p сервер, па купил за "реал", я против даже итем брокера в гиране, так что давайте не будем ляля. Даже шапочки с ГОДа меня разочаровали, я за старую добрую классику и хардкор.

тут я с тобою согласен, только хардкор

 

кстати итем брокер как раз таки и рушит экономику, я думаю что лишь единицы знают как просматривать торговцев без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecarus Тсс... Не пали контору. На самом-то деле с ингришем у меня все в порядке, по крайней мере, с пониманием... :D

ок:sneaky:, ни кто ниче не виделЮ правда?;)

 

:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за чемпов, и за поправку Па

я за чемпов. кач быстрее пойдет. ап

 

Люди как бы за, но сегодня уже 2 опроса закрыли на эту тему :-)

Адмы определенно боятся ввода чемпов,считают их дисбалансом :D

 

Не просим же мы их сию минуту вводить, аннонсируйте; с чувством,с толком, с расстановктй "напишите" и "забалансите" мобов-чемпионов.

 

Как уже писали выше, чемпов-пацифистов долой, а вот агров это тема:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...