Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вангую: когда мы вас унизим анально на этом проекте, я буду искать вас на всех проектах, и в каждую тему выкладывать мувики и срать ваш скил, пока вы не сделаете ренейм и попробуете всё это забыть как страшный сон, кстате 1н уже есть, ты падаешь как мразота, я за все гвг не упал ни разу ... вот это печаль ...,: https://www.youtube.com/watch?v=VTpvsxTBXA4

хорошо что скинул этот фрапс,я увидел ваш божественный асист) ну это дело такое,вы сыгрываетесь и т.д.));)

а в целом,пофанились и разошлись,чего ты злишься на всех подряд то?) и ругаешься еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечись больше лечись идиота кусок ты даже в цитируемом сообщении жалуешься на то что там не написанно, это уже крайняя стадия имбицилии ... :FACEPALM:

ты идиот просто, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую: когда мы вас унизим анально на этом проекте, я буду искать вас на всех проектах, и в каждую тему выкладывать мувики и срать ваш скил, пока вы не сделаете ренейм и попробуете всё это забыть как страшный сон, кстате 1н уже есть, ты падаешь как мразота, я за все гвг не упал ни разу ... вот это печаль ...,: https://www.youtube.com/watch?v=VTpvsxTBXA4

если это мне, то жалко меня там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там, жсевена рандомы говном накормили?

не удивился даже

шта?

пытаюсь выяснить что плохого в юзе бресов, но пока безуспешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИОТ или БАБА я хз ЛОГИКА ИМЦИЛА к ХЕРАМ , КТО тебе тупому выродку анального оборта сказал? что я жалуюсь на бресы? я хз тебе надо открывать черепную коропку и выгравировать то что я пытаюсь тебе сказать ... спроси у друга с коментом ниже, мб он тебе на вашем птушном языке обьяснит что я имею ввиду >< я просто устал правда устал .. я старался ...

лечись больше лечись идиота кусок ты даже в цитируемом сообщении жалуешься на то что там не написанно, это уже крайняя стадия имбицилии ... :FACEPALM:

Вангую: когда мы вас унизим анально на этом проекте, я буду искать вас на всех проектах, и в каждую тему выкладывать мувики и срать ваш скил, пока вы не сделаете ренейм и попробуете всё это забыть как страшный сон, кстате 1н уже есть, ты падаешь как мразота, я за все гвг не упал ни разу ... вот это печаль ...,: https://www.youtube.com/watch?v=VTpvsxTBXA4

нет, ты не злишься и вам вообще пофигу на все, что пишут на форуме, да-да, я помню :D

спокойно, ты же взрослый человек, не надо так переживать из за "этих ваших интернетов", ты же не тупой, правда?

иди отдыхай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там, жсевена рандомы говном накормили?

не удивился даже

я, конечно, не знаток успехов джейсевена, но блин, ты то почему рот открываешь ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, не знаток успехов джейсевена, но блин, ты то почему рот открываешь ;D

не терпится ему продать кутикулу+4 и нубл сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, не знаток успехов джейсевена, но блин, ты то почему рот открываешь ;D

почему бы мне не открыть рот на лса, который падает в пк от сокланов и 4 часа не может стать ни на 1-н спот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы мне не открыть рот на лса, который падает в пк от сокланов и 4 часа не может стать ни на 1-н спот?

шта?

почему я этого не помню?:DDDD

и да, ты все еще проебываешь пвп пакам с лоу скилл шилкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?

почему я этого не помню?:DDDD

и да, ты все еще проебываешь пвп пакам с лоу скилл шилкой?

я на аверии никому не проебал кроме кроза, у которых просто было много драйверов + адреналин

а это не твой пак разве был на валхале, где в варке вы пока успевали прогрузиться, уже все в пк лежали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на аверии никому не проебал кроме кроза, у которых просто было много драйверов + адреналин

а это не твой пак разве был на валхале, где в варке вы пока успевали прогрузиться, уже все в пк лежали?

ебать что вспомнил

H@H@H@H@H@H@H@

в каком там году вальхала была?

не подскажешь?

помню тебя на х7 вместе с одой убивал на дракосах

ты тогда еще гвг предлагал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...