Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

боже вы настолько тупые что даже осознать не можете, ладно обьясню на вашем языке ... причины недовольства как можно короче что бы ваш мозг сумел проанализировать:

1. 10й активный мембер в гвг 9х9.

2. респаун(клик кнопки в город[это для особо тупых]) в колизее и возвращение в гвг.

 

P.S.: ну вот честно сидите как стадо оленей в голове вместо мозгов банан, пишите свои бесполезные не содержащие смысла посты, как так можно жить? Кстате даже при этих условиях мы вас высушили, наверно печально осозновать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое 10ом если пати рандомная?) 2 сб и биш с одной кп, остальные рандомно фанились в дв перед этим)) позвали чувака, который кого то ресал что ле?

или вы сумона у коня считаете 10?)

Стыдитесь и молчите просто, при условии что вы убили меня один раз, и сб или кого то еще и то я встала вышла из боевого и ребафнулась, рескил просто на 5 с плюсом)))

 

Севен да забей, фул конста с бардами не смогла слить с 1ого раза рандомку через коня и тх =D еще и да и биш без атт в сете)

очень сильные пасаны! опасайся)))

перед гвг я стоял в колизее и точил скилы))) атт небыло нигде,это правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед гвг я стоял в колизее и точил скилы))) атт не небыло нигде,это правда)

1. у нас у самих атт не у всех было

2. это не оправдывает ваших действий в гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. у нас у самих атт не у всех было

2. это не оправдывает ваших действий в гвг.

ой, ну не серьезно это. вы перед нами гвгшились, и до этого еще, и атт не напихали, ну да )

каких действий? то что во втором пвп бресались? ну так не обговаривали это, а обычно бресы не запрещены нигде в гвг, хз где и с кем вы так дрались)

 

перед гвг я стоял в колизее и точил скилы))) атт небыло нигде,это правда)

вот ДАшка, вроде да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. у нас у самих атт не у всех было

2. это не оправдывает ваших действий в гвг.

те действия на которые ты жалуешься были во втором бое) признаю,я бресал биша,но уговоров небыло никаких о запретах)

да,второй бой,вы фуловым сетапом сапоротов,затащили солянку,собранную со входа в дв) гц)но в первом бою,у нас потерь было очень мало,результат все помнят)потом видимо ваш овер вспомнил что может ребафать,а барды давать d/s после крашеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ДАшка, вроде да?)

да,я с вами был в пати) приятно было пофанится присутствуя всего 20-30 минут на тестовом сервере)) ожидаю активный старт сервера) думаю будет жарко) надо персмотреть свой график работы,семейные уикенды и уделить немного времени приятному фану в какой-то лайферсокй кп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже вы настолько тупые что даже осознать не можете, ладно обьясню на вашем языке ... причины недовольства как можно короче что бы ваш мозг сумел проанализировать:

1. 10й активный мембер в гвг 9х9.

2. респаун(клик кнопки в город[это для особо тупых]) в колизее и возвращение в гвг.

 

P.S.: ну вот честно сидите как стадо оленей в голове вместо мозгов банан, пишите свои бесполезные не содержащие смысла посты, как так можно жить? Кстате даже при этих условиях мы вас высушили, наверно печально осозновать?

баран тупоголовый, скажи какие могут быть предъявы, если запрета на бресы не было?:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну не серьезно это. вы перед нами гвгшились, и до этого еще, и атт не напихали, ну да )

каких действий? то что во втором пвп бресались? ну так не обговаривали это, а обычно бресы не запрещены нигде в гвг, хз где и с кем вы так дрались)

 

 

вот ДАшка, вроде да?)

ИДИОТ или БАБА я хз ЛОГИКА ИМЦИЛА к ХЕРАМ , КТО тебе тупому выродку анального оборта сказал? что я жалуюсь на бресы? я хз тебе надо открывать черепную коропку и выгравировать то что я пытаюсь тебе сказать ... спроси у друга с коментом ниже, мб он тебе на вашем птушном языке обьяснит что я имею ввиду >< я просто устал правда устал .. я старался ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 10й активный мембер в гвг 9х9.

2. респаун(клик кнопки в город[это для особо тупых]) в колизее и возвращение в гвг.

ну вы поняли , да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баран тупоголовый, скажи какие могут быть предъявы, если запрета на бресы не было?:DDD

лечись больше лечись идиота кусок ты даже в цитируемом сообщении жалуешься на то что там не написанно, это уже крайняя стадия имбицилии ... :FACEPALM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую: когда мы вас унизим анально на этом проекте, я буду искать вас на всех проектах, и в каждую тему выкладывать мувики и срать ваш скил, пока вы не сделаете ренейм и попробуете всё это забыть как страшный сон, кстате 1н уже есть, ты падаешь как мразота, я за все гвг не упал ни разу ... вот это печаль ...,: https://www.youtube.com/watch?v=VTpvsxTBXA4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую: когда мы вас унизим анально на этом проекте, я буду искать вас на всех проектах, и в каждую тему выкладывать мувики и срать ваш скил, пока вы не сделаете ренейм и попробуете всё это забыть как страшный сон, кстате 1н уже есть, ты падаешь как мразота, я за все гвг не упал ни разу ... вот это печаль ...,: https://www.youtube.com/watch?v=VTpvsxTBXA4

ну скинь фрапс с первым боем)) чего уж там) пусть все будет от А до Я,как говорится) а то вырванные фразы получаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...