Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ни-ни или да-да? :-D  

236 пользователей проголосовало

  1. 1. ни-ни или да-да? :-D

    • до свадьбы ни-ни!!
      55
    • важно знать, каков партнер в постели уже до свадьбы (я парень)
      144
    • важно знать, каков партнер в постели уже до свадьбы (я девушка)
      37


Рекомендованные сообщения

Яхз, мне отец с 8 лет говорил, что баб нужно драть. Уважаю батю.

Не, ну бате твоему респект по-любому))))

 

Конечно нельзя до свадьбы,а если можно то только по сильной любви и в дальнейшем свадьбу 100%

Те кто говорят что до свадьбы пусть ходят трахаются и сравнивают,пусть идут лесом и все.

С презервативом,вероятность заразиться вирусом иммунодефицита составляет до 30%, а забеременеть – около 10%.

Подумайте 30% вам могут сломать жизнь,а 10% вашему ребенку.

А нести эту бредятину и бредятину по поводу родителей и какого-то там воспитания могут если не определённой религии люди, то ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ЦЕЛКИ, причём в 99% страшнючие бегемоты либо 1% умственно осталых, а поддерживать их будут только ДЕВСТВЕННИКИ.

Если встретишь мадам, которая до тебя ни с кем, то ждать до свадьбы брачную ночь будет только долбоёб-девственник в 99% случаев либо в 1% страхоёбище, причём и один, и второй из-за своей неопытности нанесут психологическую травму этой девственнице и она после этого будте бояться секса как огня...НЕ слушайте родителей и бабушек с дедушками - у них у всех до свадьбы был секс - 100% информация, полученная не от одного десятка стариков!

А сколько было у девушки партнёров до тебя - 1, 5 или 100000 - не важно, главное не размер дырки между её ног - главное что за человек, и чтоб по красоте нравилась тебе и по всем твоим мыслям, остальное приложится со временем!

Девственница всегда хорошо, но не до свадьбы...а вот если уже запавшая тебе в сердце бывшая, благодаря твоим стараниям, девственница решит выйти за тебя замуж и ни на ком больше не скакать - вот это уже лично её дело и результат твоих всяческих стараний!

 

Один из них мой. Раз уж тут пошла такая пляска, могу поделится своей историей очень даже жизненной.

Вообще меня мои родители воспитывали именно строго, они воцерковленные люди и что до свадьбы "ни-ни" мама мне не раз объясняла.

В 14 лет я влюбилась впервые и как-тогда казалось по-настоящему, ему было целых 18. Он был для меня особенным, даже без зазрения совести отбила его у подруги. Которая потом в наследство перешла его другу, которому было уже 24. Подруга, к слову, старше была на 2 года. Мы с ним встречались около полгода, он все время склонял меня к близости, сначала менее настойчиво, потом все больше пытался давить, хотя реально не физически, ни эмоционально я не была готова. В следствии чего мы расстались, по факту причина была другая, но "ходить" за ручку ему было не интересно, да и ждать хотя бы до 16, не то что свадьбы, тоже. Я была разбита и зла на весь мир и на саму себя. Но через год, как мы расстались, моя подруга родила в 16 лет сынишку от "друга". По большой любви, вот только сына парень так и не признал и по сей день. И жизнь моей красивой и привлекательной подруги пошла под откос и по сей день в ней нет ничего хорошего, кроме этого мальчика и череды неудачных отношений и абортов.

В моей жизни были еще парни и мужчины, которые мне нравились, или которым нравилась я, но пока я не увидела, того, кто смог бы стать мне мужем и отцом моих детей мне эти отношения были не интересны. В 22 года я вышла замуж, девственницей. В этом году у нас первый большой юбилей - 5 лет со дня свадьбы. Мы счастливы в браке и c сексом у нас все отлично. Выбор должен делать сам для себя каждый человек, на то и голова на плечах у каждого своя.

PS

Женщина выбирает мужчину по его большому будущему, а мужчина выбирает женщину по её маленькому прошлому.

аааааа, в 22 года вышла замуж девственницей)))))) тут понятно

Насчёт подруги, что родила в 16 лет сынишку от друга, не признавшего своё дитё, мне ей правда жаль - ей попался страхоёбищный и тупой неудачник, которому за всю жизнь если и давали девушки, то 1 или 2 раза, и то, по наивности, т.к. маленькие девочки до 16 доверяют взрослым парням и влюбляются по уши...такие неудачники встречаются везде - у меня на работе подчинённый один такой был...курьером работал)))) в 29 своих лет по умственному развитию я бы ему и 20 не дал, если б при приёме на работу паспорт не показал - в 29 лет у человека ребёнок, женился по залёту понятное дело и катается на скейте, курит траву и ломает ноги раз в полгода))) Бывает)

Насчёт того, кто кого как выбирает - ВЫБОР ИНДИВИДУАЛЬНО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА в ОТДЕЛЬНОСТИ, не стоит раписываться за всех на личном примере.

С сексом за 5 лет вам, мадам, явно повезло - вы попали в 1% либо ваш муж человек определённого воспитания своих родителей, немного с нестандартным мышлением и мировозрением))) И он 100% в школе учился на пятёрки или как минимум четвёрки и врядли прогуливал уроки по собственной инициативе)

 

Кто там эти шансы рассчитывал?

забусченный гномяра 85лвл со вкачанными сабами и заточенной пухой на +65535 )))

 

Опыт. Ты жила с этим человеком долгое время(годы) что бы наблюдать его в бытовых условиях? Человек меняется когда начинается бытовуха.

Ни один человек не будет устраивать на 100%. Да и с идеальными людьми скучно, которые тебе все время потакают и пытаются угодить.

 

Да она не то имела ввиду насчёт 100% - она имела ввиду любовь, и, понятное дело, все смотрели "Поездка в Америку" с Эдди Мэрфи в главной роли - никому не понравится, если жена будет по твоей команде лаять и прыгать, как ты того захочешь

Тут насчёт "устраивать" имеется ввиду любовь, а я повторюсь (см. страницу №13 в этой теме, пункт №5):

Любовь - не секс и не привычка и не какая-нибудь другая х***я, это - достижение в отношениях не обращать внимание на недостатки друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну бате твоему респект по-любому))))

 

 

А нести эту бредятину и бредятину по поводу родителей и какого-то там воспитания могут если не определённой религии люди, то ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ЦЕЛКИ, причём в 99% страшнючие бегемоты либо 1% умственно осталых, а поддерживать их будут только ДЕВСТВЕННИКИ.

Если встретишь мадам, которая до тебя ни с кем, то ждать до свадьбы брачную ночь будет только долбоёб-девственник в 99% случаев либо в 1% страхоёбище, причём и один, и второй из-за своей неопытности нанесут психологическую травму этой девственнице и она после этого будте бояться секса как огня...НЕ слушайте родителей и бабушек с дедушками - у них у всех до свадьбы был секс - 100% информация, полученная не от одного десятка стариков!

А сколько было у девушки партнёров до тебя - 1, 5 или 100000 - не важно, главное не размер дырки между её ног - главное что за человек, и чтоб по красоте нравилась тебе и по всем твоим мыслям, остальное приложится со временем!

Девственница всегда хорошо, но не до свадьбы...а вот если уже запавшая тебе в сердце бывшая, благодаря твоим стараниям, девственница решит выйти за тебя замуж и ни на ком больше не скакать - вот это уже лично её дело и результат твоих всяческих стараний!

 

 

аааааа, в 22 года вышла замуж девственницей)))))) тут понятно

Насчёт подруги, что родила в 16 лет сынишку от друга, не признавшего своё дитё, мне ей правда жаль - ей попался страхоёбищный и тупой неудачник, которому за всю жизнь если и давали девушки, то 1 или 2 раза, и то, по наивности, т.к. маленькие девочки до 16 доверяют взрослым парням и влюбляются по уши...такие неудачники встречаются везде - у меня на работе подчинённый один такой был...курьером работал)))) в 29 своих лет по умственному развитию я бы ему и 20 не дал, если б при приёме на работу паспорт не показал - в 29 лет у человека ребёнок, женился по залёту понятное дело и катается на скейте, курит траву и ломает ноги раз в полгода))) Бывает)

Насчёт того, кто кого как выбирает - ВЫБОР ИНДИВИДУАЛЬНО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА в ОТДЕЛЬНОСТИ, не стоит раписываться за всех на личном примере.

С сексом за 5 лет вам, мадам, явно повезло - вы попали в 1% либо ваш муж человек определённого воспитания своих родителей, немного с нестандартным мышлением и мировозрением))) И он 100% в школе учился на пятёрки или как минимум четвёрки и врядли прогуливал уроки по собственной инициативе)

 

 

забусченный гномяра 85лвл со вкачанными сабами и заточенной пухой на +65535 )))

 

 

 

Да она не то имела ввиду насчёт 100% - она имела ввиду любовь, и, понятное дело, все смотрели "Поездка в Америку" с Эдди Мэрфи в главной роли - никому не понравится, если жена будет по твоей команде лаять и прыгать, как ты того захочешь

Тут насчёт "устраивать" имеется ввиду любовь, а я повторюсь (см. страницу №13 в этой теме, пункт №5):

Любовь - не секс и не привычка и не какая-нибудь другая х***я, это - достижение в отношениях не обращать внимание на недостатки друг друга

Не осилил. Слишком много букаф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие люди в крайности впадают.. Это печально что не видят золотой середины. Если до свадьбы ни-ни, то значит монашка.

Порядочность это не ханжество.

 

Это не крайность, это реальность, нормальные люди таким не страдают, опровергнуть никак не сможешь, мешает либо религия либо физические/психические расстройства.

З.Ы. У Лисы психические скорее были ну или хз, ибо провести всю юность в слезах из-за того, что парни бросали из-за игнора с её стороны не совсем нормально, ну хоть в 22 года одумалась. Лично для меня девочки, которые соблазняют взрослых парней и строят из себя целочку хуже шлюхи. Уж простите если кого обидел, парни думаю согласятся. Если ты такая целочка так и сиди дома, играй в куклы, а не встречайся с мужиками. Тобишь сводить в клуб надо, купить чет надо, а как секс то ни-ни :D

 

и без резинового изделия №2 есть 70% шанс скрафтить наследника

 

Да хз, это корейский рандом xD Когда нужен ребенок можно хоть пару лет зачинать по 5 раз в день и фиг, а по пьяни без резинки спустишь разок и привет ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не крайность, это реальность, нормальные люди таким не страдают, опровергнуть никак не сможешь, мешает либо религия либо физические/психические расстройства.

З.Ы. У Лисы психические скорее были ну или хз, ибо провести всю юность в слезах из-за того, что парни бросали из-за игнора с её стороны не совсем нормально, ну хоть в 22 года одумалась. Лично для меня девочки, которые соблазняют взрослых парней и строят из себя целочку хуже шлюхи. Уж простите если кого обидел, парни думаю согласятся. Если ты такая целочка так и сиди дома, играй в куклы, а не встречайся с мужиками. Тобишь сводить в клуб надо, купить чет надо, а как секс то ни-ни :D

 

 

 

Да хз, это корейский рандом xD Когда нужен ребенок можно хоть пару лет зачинать по 5 раз в день и фиг, а по пьяни без резинки спустишь разок и привет ребенок.

 

Обычно в подростковом возрасте навязывают эту чушь окружение. Видимо ты сейчас как раз находишься в этом возрасте если так рассуждаешь. А если это не так, то мне тебя жалко. Не имение моральных ценностей приводит к деградации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не крайность, это реальность, нормальные люди таким не страдают, опровергнуть никак не сможешь, мешает либо религия либо физические/психические расстройства.

З.Ы. У Лисы психические скорее были ну или хз, ибо провести всю юность в слезах из-за того, что парни бросали из-за игнора с её стороны не совсем нормально, ну хоть в 22 года одумалась. Лично для меня девочки, которые соблазняют взрослых парней и строят из себя целочку хуже шлюхи. Уж простите если кого обидел, парни думаю согласятся. Если ты такая целочка так и сиди дома, играй в куклы, а не встречайся с мужиками. Тобишь сводить в клуб надо, купить чет надо, а как секс то ни-ни :D

 

 

 

Да хз, это корейский рандом xD Когда нужен ребенок можно хоть пару лет зачинать по 5 раз в день и фиг, а по пьяни без резинки спустишь разок и привет ребенок.

Аська наспойль мне чота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в подростковом возрасте навязывают эту чушь окружение. Видимо ты сейчас как раз находишься в этом возрасте если так рассуждаешь. А если это не так, то мне тебя жалко. Не имение моральных ценностей приводит к деградации.

 

Ну если ты не заметила, я не девочка xDDD

З.Ы. И да, я имею ввиду полный игнор от вторжения инородных органов, но если девушка делает классный минет то можно и подождать. Но если ты полное динамо во всех 3 местах то это уже психическое расстройство. Опровергни попробуй. И еще скажи, что ты встречаясь(имею ввиду отношения, а не встречу около дома и т.д.) с парнями(мужиками) даже минет не делаешь, ну допускается вариант в целом, что парень сам с психическим расстройством либо маленьким членом и самому в радость, что девушка не хочет ему снять штаны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, девушки против, парни за))) А если уж так судить про любовь и так далее. Если ты любишь девушку, но она не хочет с тобой потрахульки... всегда есть выход. Потеребонькай))))000)00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не заметила, я не девочка xDDD

З.Ы. И да, я имею ввиду полный игнор от вторжения инородных органов, но если девушка делает классный минет то можно и подождать. Но если ты полное динамо во всех 3 местах то это уже психическое расстройство. Опровергни попробуй. И еще скажи, что ты встречаясь(имею ввиду отношения, а не встречу около дома и т.д.) с парнями(мужиками) даже минет не делаешь, ну допускается вариант в целом, что парень сам с психическим расстройством либо маленьким членом и самому в радость, что девушка не хочет ему снять штаны :D

Ты видимо ничего не понял из моего предыдущего сообщения, раз о5 о своем же...

Мб твои понятия ненормальны, если ты даже себе не можешь вообразить иной исход отношений. Есть отношения построенные не только на платонической любви, которую ты все время описываешь.

И понятие моральные ценности тебе видимо не знакомы.

 

зы: Я не связана религиозными и моральными убеждениями о ни-ни, поэтому проголосовала за 3 вариант, но все же я против блядства. И считаю что это не повод бросать любимого человека, если у вас не получилось что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто факты:)

Во-первых, блин, ну вот как секс с любимым человеком может не понравиться? Те, кто тут пишут о том, что перед свадьбой надо обязательно пару раз чпокнуться, чтобы узнать что там с сексом - вы либо никогда не любили, либо секса у вас не было. Уж извините:)

Во-вторых. Я вообще считаю, что перед свадьбой надо пожить вдвоем отдельно от родителей хотя бы полгода. Тогда можно будет делать выводы - уживутся ли парень с девушкой вместе или нет. И дело тут не в сексе, а в куче других важных факторов, которые многие почему-то упускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто факты:)

Во-первых, блин, ну вот как секс с любимым человеком может не понравиться? Те, кто тут пишут о том, что перед свадьбой надо обязательно пару раз чпокнуться, чтобы узнать что там с сексом - вы либо никогда не любили, либо секса у вас не было. Уж извините:)

Во-вторых. Я вообще считаю, что перед свадьбой надо пожить вдвоем отдельно от родителей хотя бы полгода. Тогда можно будет делать выводы - уживутся ли парень с девушкой вместе или нет. И дело тут не в сексе, а в куче других важных факторов, которые многие почему-то упускают.

жить вместе и не трахаться :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?

Имела ввиду жить вместе полноценной жизнью:)

перед свадьбой многие пары отдельно живут от родителей и принимают сами решения или у тебя другая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо ничего не понял из моего предыдущего сообщения, раз о5 о своем же...

Мб твои понятия ненормальны, если ты даже себе не можешь вообразить иной исход отношений. Есть отношения построенные не только на платонической любви, которую ты все время описываешь.

И понятие моральные ценности тебе видимо не знакомы.

 

зы: Я не связана религиозными и моральными убеждениями о ни-ни, поэтому проголосовала за 3 вариант, но все же я против блядства. И считаю что это не повод бросать любимого человека, если у вас не получилось что то.

 

Ты видишь разницу между "не получилось" и "не дает"? Ты сама себе противоречишь короче, соберись с мыслями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...