Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fe3JKyL

Подскажите интересные фильмы

Рекомендованные сообщения

Совсем не знаю, что посмотреть…

Посоветуйте что-нибудь интересное новенькое, пожалуйста .

Обсуждаем какой лучший фильм из комменты пользователи форума оставлены в этой теме :thumbsup:

Жанры:

  • Комедия :D
  • Боевик :cool:
  • Криминал :sneaky:
  • Фэнтези :eek:
  • Приключения :thumbsup:
  • Триллер ;)

  • Эротика :inlove:
  • Военный :ninja:

encrypted_tbn0_gstatic_com_images_68c1cbef3e7a31fa478a10236209969a._.jpg

 

Фильм и ссылку напишите в комменты и вам +3 репутацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комедия- мы Миллеры (смотрели с подругой:-) непожалеешь)

из фэнтази сериал Игра престолов (захватывающий сериал, который понравился нам )

ну и из эротики что- нибудь от Ти́нто Брасс (на мой взгляд лучший режиссер такого рода фильмов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в кино на этот фильм http://afisha.yandex.ru/msk/events/906491/?main&category=cinema ,новенький и угарный

спс то что искал :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Аноним"(Драма) или "Игры Джентльменов"(Комедия, триллер, криминал). Не особо известные кинокартины, но достойны внимания. Первый очень чувственный и проникающий (история про Шекспира). Второй, как можно уже заметить по жанру, сочетает в себе не сочетаемое. Юмор тонкий и резкий, с долей иронии. В общем, посмотри их оба;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на плохие отзывы о последнем Робокопе я его посмотрел и остался довольным.Со старым не сравнивай и все будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на плохие отзывы о последнем Робокопе я его посмотрел и остался довольным.Со старым не сравнивай и все будет ок

Всё верно, я тоже что ожидал то и получил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Проект Х

2. Иллюзия обмана

ПРОЕКТ Х ДОРВАЛИСЬ - САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ ПР ОВЕЧЕРИНКИ ( лучший американского пирога) моё мнение. сегодня 3тий раз пересматривал днем)))

а по теме глянь мачо и батан, гадзила новый, нфс жажда скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...